login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Блоггер Навальный, назвавший "ЕР" "партией жуликов и воров", отбирает лучшие плакаты на эту тему
11:47PM Thursday, Mar 10, 2011

Блоггер-разоблачитель Алексей Навальный, который припечатал "Единую Россия" как "партию жуликов и воров", проводит в своем Живом Журнале конкурс на лучший плакат, посвященный этой же теме
На конкурс было прислано свыше 340 плакатов на тему "Партия "Единая Россия" - партия жуликов и воров"
Должно было определиться 10 плакатов-финалистов, но два из них набрали одинаковое количество голосов

Блоггер-разоблачитель Алексей Навальный, который припечатал "Единую Россия" как "партию жуликов и воров", проводит в своем "Живом журнале" конкурс на лучший плакат, посвященный этой же теме. На конкурс было прислано свыше 340 плакатов на тему "Партия "Единая Россия" - партия жуликов и воров", в финал вышли 11 плакатов, сообщает "Сибирское агентство новостей".

Должно было определиться 10 плакатов-финалистов, но два из них набрали одинаковое количество голосов. Голосовать в опросе можно за любое количество понравившихся плакатов.

"Любые понравившиеся плакаты мы всячески популяризируем, распространяем и просто наклеиваем в офисе/подъезде и т.д. Никакого дедлайна нет. Успели вы распространить плакаты до выборов/не успели - значения не имеет. Мы занимаемся понижением реального рейтинга "ЕдРа", а не рисованного и зависящего от жуликов в избиркоме", - заявил Навальный.

Конкурс приурочен к региональным выборам, которые пройдут в некоторых регионах и городах 13 марта.

Напомним, что в интернете существует сайт "Партия жуликов и воров", перенаправляющий на официальный сайт "Единой России". В конце февраля он сменил адрес и теперь открывается по адресу "партия-жуликов-и-воров.рф". На этот же домен ведет переадресация со старого сайта "партияжуликовиворов.рф". Навальный также отметил, что в Оренбурге один из кандидатов по фамилии Кукушкин на своем предвыборном плакате, установленном на улице, призывает "Остановить партию жуликов и воров".

При этом если у Навального представлено лишь 11 плакатов, то сайт КПРФ предлагает вниманию публики аж 80.

Инициативу Навального осудил председатель Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам, представляющий администрацию Липецкой области, Анатолий Лысков, сообщает POLITLINE.ru.

Сенатор считает, что, распространяя информацию о вероятной коррупции, Навальный просто "мешает правоохранительным органам своевременно и квалифицированно проводить соответствующую работу". Противоречащей нормам избирательного законодательства политик называет и новую агитацию Навального по отношению к "Единой России", поскольку официального начала избирательной кампании еще нет. Отметим, впрочем, что в это воскресенье в двух десятках регионов России проходят выборы в местные органы власти.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Таджикистане отметили популярность фамилий с русскими окончаниями
  • Минский суд отпустил россиян
  • Прокурор попросил оштрафовать задержанных в Минске россиян
  • РЖД предложило лишать билетов отказавшихся от досмотра пассажиров
  • ФСБ проверит транспортников муляжами бомб
  • Россия отказалась от обмена Виктора Бута
  • Путин предложил Байдену отменить визы
  • При пожаре в Подмосковье погибли пять вьетнамцев
  • Покупателем одного из самолетов Бута оказался Юрий Лужков
  • В Красноярске упал башенный кран
  • Госдума одобрила увеличение штрафов за взятки
  • В десяти российских вузах 9 марта искали бомбы
  • Партия реформ Эстонии выбрала партнера по коалиции
  • Виктора Бута предложили обменять на шпиона из Минобороны
  • В ОТП-банке в Москве прошел обыск
  • "Автодор" опроверг сообщения о трассе через заповедные леса Завидово

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact