login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Тысячи жителей Саратовской области оказались под угрозой затопления
3:45PM Monday, Apr 11, 2011
Фото с сайта 64.mchs.gov.ru
Три тысячи жителей Саратовской области оказались под угрозой подтопления, сообщается на сайте областного МЧС.

По данным спасателей, в зоне подтопления находятся восемь населенных пунктов в Перелюбском районе. Вода угрожает 2655 жителям, проживающим в 985 домах. Уже подтоплено 192 дома, в которых живут 479 человек. Все они эвакуированы в безопасные места по соседям и родственникам, отмечается на сайте МЧС.

Кроме того, паводок пришел в Дергачевский район, где подтоплено два поселка - Дергачи и Антоновка. В опасной зоне находятся 345 жителей 123 домов. Часть людей эвакуированы - они находятся у родственников, а также в специальных местах временной эвакуации (детских садах "Тополек", "Сказка" и "Дружба").

По данным МЧС, Перелюбский район оказался подтоплен из-за сброса воды в Самарской области и на границе с Казахстаном. Дергачевский район стал жертвой теплой погоды и интенсивного таяния снега.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Медведев назначил девять генералов полиции. А главу ГУВД Петербурга может наказать за сверхвысокие доходы
  • Муж и жена, обвиняемые в убийстве Маркелова, объяснили, откуда у них раритетный пистолет киллера
  • "Автодор" возобновляет строительства трассы через Химкинский лес - экологи протестуют
  • Медведев прилетел в Смоленск на годовщину авиакатастрофы. Делегация Польши на самолет не решилась
  • Обнародованы декларации о доходах: Путин заработал в полтора раза больше Медведева
  • Воронежский чиновник найден в лесу повешенным на собственном шарфе
  • Главе ФНС пришлось извиниться за вызов на допрос умершего писателя Аксенова перед его семьей
  • Организатор скандального концерта с Путиным неожиданно признался в знакомстве с ним и "сравнил" его с Чикатило
  • Президент уволил советника, работавшего еще при Горбачеве и замешанного в скандале с "мигалкой"
  • На трассе "Кавказ" лоб в лоб столкнулись два набитых людьми авто - никто не выжил
  • В Белоруссии ограничили доступ к оппозиционным сайтам
  • В Ташкенте занялись сносом очередной ярмарки
  • В деле о подпольных казино "засветились" зампредседателя Мособлсуда и его элитный неприкосновенный коттедж
  • В Душанбе избит сотрудник посольства Казахстана
  • Сын уволенного спецпредставителя президента подтвердил скандальную покупку акций "Банка Москвы"
  • Сражение в Дагестане: боевики убили двоих полицейских

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact