login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Оппозиция также проведет в Москве митинг против коррупции
11:31AM Saturday, Apr 16, 2011

Незарегистрированная Партия народной свободы, сопредседателями которой являются Михаил Касьянов, Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков, проведут в субботу, 16 апреля митинг на Болотной площади
Как заявили его организаторы, на этой акции они намерены потребовать от властей зарегистрировать партию и обеспечить доступ ее кандидатов к участию в выборах в Госдуму
При этом основным лозунгом манифестации станет: "Против произвола! Против коррупции! За честные свободные выборы!"

Незарегистрированная Партия народной свободы, сопредседателями которой являются Михаил Касьянов, Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков, проведут в субботу, 16 апреля митинг на Болотной площади, сообщает "Интерфакс".

Как заявили его организаторы, на этой акции они намерены потребовать от властей зарегистрировать партию и обеспечить доступ ее кандидатов к участию в выборах в Госдуму.

При этом основным лозунгом манифестации станет: "Против произвола! Против коррупции! За честные свободные выборы!".

Московские власти дали разрешение на участие в акции 10 тысячам человек. Между тем в тот же день молодежное движение "Наши" проводит в центре Москвы свою акцию против коррупции. Заявлено участие 50 тыс. человек. Из-за акции участок проспекта академика Сахарова будет перекрыт для машин на двое суток.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • РЖД разрешили создать собственную "армию"
  • Россия и Турция перешли на упрощенный визовый режим
  • Дочь президента Узбекистана решила судиться с французским сайтом
  • В московском метро человек попал под поезд
  • На экс-министра госбезопасности Молдавии завели уголовное дело
  • В Казахстане из полицейского хранилища пропал центнер марихуаны
  • Пострадавшие при теракте в Минске получат от 300 до 3000 евро
  • Дела бывших соперников Лукашенко направлены в суд
  • Генпрокуратура объяснила понижение бывшего прокурора Подмосковья
  • Оппозиционную газету предупредили за освещение минского теракта
  • СМИ сообщили об уничтожении главаря таджикских боевиков
  • В Армении решили сделать шахматы обязательным школьным предметом
  • Генпрокурору Казахстана поручили руководить сенатом
  • Главный герольдмейстер России отказался от полумесяца на гербе
  • В Душанбе задержали подозреваемых в избиении дипломата
  • В Молдавии узаконили ислам

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact