login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Для рекламы пива придумали Facebook-открывашку
6:30PM Tuesday, May 17, 2011
Продукция Heineken
Для рекламы пива Heineken разработали открывашку со встроенным Bluetooth, которая сообщает о начале вечеринки через Facebook, сообщает портал TrendHunter.

В рамках новой рекламной кампании пива Heineken под названием The Invite ("Приглашение") студенты-рекламщики предложили любителям пива одновременно открывать бутылки и приглашать на вечеринку друзей. Как только человек откупоривает бутылку новой открывашкой Heineken, она через Bluetooth создает на его странице в социальной сети объявление о встрече. На вечеринку автоматически приглашаются все друзья, которые живут в одном городе с участником акции.

Кроме того, рекламная кампания включает еженедельный розыгрыш ящика Heineken между теми, кто позвал на вечеринку с пивом больше всего друзей.

Heineken уже неоднократно использовал оригинальные рекламные ходы. Так, в майском выпуске российского Playboy появилась аудиореклама бренда. А в августе 2010 года Heineken разместили на YouTube ролик о домашнем пивопроводе, который на данный момент посмотрело 780 тысяч человек.

Компания Heineken основана в 1863 году в Амстердаме. Нидерландский производитель выпускает около 200 брендов пива, из которых самыми известными считаются Heineken и Amstel. Heineken владеет 10-ю российскими пивоваренными заводами.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Телерейтинги: неделя Владимира Меньшова на отечественном ТВ…
  • Фильм "Древо жизни" Малика вышел в лидеры Каннского фестиваля…
  • На Ван Дама подали в суд за неумение обращаться с тренажером…
  • В Эстонии пьяный грабитель завис под потолком магазина…
  • Шварценеггер признался, что у него есть ребенок на стороне…
  • Джонни Депп обещал изображать Джека Воробья, пока зрителям не надоест…
  • Церетели заверил, что убрал "Лужкова-дворника" с Петровки не из-за политики…
  • В Огайо открылась выставка точилок для карандашей…
  • Причиной расставания Шварценеггера и Шрайвер оказался внебрачный ребенок…
  • В Екатеринбурге выложили портрет Путина из пенопластовых кубиков…
  • Джонни Деппа назвали дальним родственником Елизаветы II…
  • 3D-боевик о священнике и вампирах выбился в лидеры российского проката…
  • Карла Бруни ждет ребенка…
  • Биробиджанские школьники провели чемпионат по метанию клавиатур…
  • Власти КНР разрешили арестованному художнику Ай Вэйвэю встретиться с женой…
  • Sotheby's впервые выставит на продажу альбом с эскизами Марка Шагала…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact