login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Воронеже уволен "писающий гаишник", проработавший в органах более 10 лет
9:50PM Wednesday, Jun 29, 2011

Руководство ГУ МВД по Воронежской области уволило инспектора ДПС ГИБДД, который стал героем популярного в интернете ролика про "писающего гаишника"
В начале июня на одном из местных сайтов появилось видео, на котором снят, вероятно, нетрезвый человек в милицейской форме при оружии, справивший нужду на глазах у прохожих возле автовокзала, а затем севший в автомобиль на водительское место
Ролик стал лидером по количеству просмотров, а региональный главк МВД начал проверку по факту увиденного, устанавливая личность героя видео

Руководство ГУ МВД по Воронежской области уволило инспектора ДПС ГИБДД, который стал героем популярного в интернете ролика про "писающего гаишника", сообщает в среду РИА "Новости" со ссылкой на УВД Воронежа.

В начале июня на одном из местных сайтов появилось видео, на котором снят, вероятно, нетрезвый человек в милицейской форме при оружии, справивший нужду на глазах у прохожих возле автовокзала, а затем севший в автомобиль на водительское место. Ролик стал лидером по количеству просмотров, а региональный главк МВД начал проверку по факту увиденного, устанавливая личность героя видео.

"По результатам проверки приказом начальника главного управления МВД России по Воронежской области от 28 июня 2011 года старший инспектор ДПС ГИБДД при УВД Воронежа за грубое нарушение служебной дисциплины уволен из органов внутренних дел", - говорится релизе УВД. Известно, что милиционер проработал в ОВД более 10 лет.

За "необеспечение надлежащей воспитательной работы с подчиненными и отсутствие постоянного контроля за несением службы нарядами ДПС" начальство оскандалившегося сотрудника получило строгие выговоры. Как сообщает УВД, дисциплинарные взыскания сыграют роль при прохождении милиционерами внеочередной переаттестации.

С 1 марта в МВД в рамках реформы приступили к проведению внеочередной переаттестации, которая, как ожидается, завершится к 1 августа этого года (при этом изначально предполагалось, что она закончится к 1 июня). Полицейскими становятся только те сотрудники, кто прошел переаттестацию. Должностей в ходе реформы лишились уже многие милицейские генералы.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • При аварии на Курской АЭС пострадал один человек
  • В Минске начались задержания безмолвных "революционеров"
  • Вице-президента Абхазии выдвинули на президентский пост
  • Из Азербайджана депортировали журналистку агентства Bloomberg
  • Российскую полицию закрыли для "толстых и пузатых"
  • Генпрокуратура нашла нарушения в главном московском СИЗО
  • В Молдавии задержали торговцев сырьем для "грязных" атомных бомб
  • В команде Хаджимбы обнаружили вдову первого президента Абхазии
  • В Томске приставы слили в канализацию тысячу литров поддельного вермута
  • Умер глава Россвязи Валерий Бугаенко
  • Медведев разрешил увольнять хронически больных чиновников
  • Ленинградский областной суд возглавит однокурсник Медведева
  • В лесу на западе Москвы задержали 40 мигрантов
  • Латвийский самолет развернули из-за технических неполадок
  • В Москве разогнали сторонников Башара Асада
  • В местах сдачи ЕГЭ установят "глушилки" сотовой связи

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact