login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Расценки на рекламу в московском метро поднимут на 30 процентов
11:29AM Tuesday, Jul 12, 2011
Фото "Ленты.Ру"
Расценки на рекламу в московском метро вырастут минимум на 30 процентов. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на заявление гендиректора компании "Авто Селл", выигравшей в июне торги на размещение рекламы в метро. Принципы расчета новой цены в "Авто Селл" не пояснили.

"Авто Селл" получила право размещать рекламу примерно в течение пяти лет с августа 2011 года. За это она согласилась платить столичному метрополитену минимум 2,379 миллиарда рублей в год.

Предыдущий партнер "Московского метрополитена" - компания "Олимп" - за 2010 год заплатила 783 миллиона рублей. Руководство этой компании указывало, что максимальная цена контракта не может превышать 2 миллиарда рублей в год, так как весь объем рекламы в метро в 2010 году оценивался в 2-2,3 миллиарда рублей.

Эксперты, опрошенные изданием, отмечают, что количество рекламы в метро может заметно сократиться, поскольку рекламодатели могут переключиться на другие виды носителей.

Компания "Авто Селл", входящая в автохолдинг "Гема", до торгов не была известна на рекламном рынке. Компания была учреждена в январе текущего года. "Авто Селл" будет размещать рекламу в метро с 1 августа.

В свою очередь, у "Олимпа" контракты закончились 30 июня, однако еще 10 дней компании дали на демонтаж рекламных конструкций.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Тимошенко снова выгнали из зала суда - она устроила сидячую забастовку
  • Власти Тасмании разберутся с громкими курантами
  • Китай испытал беспилотник связи
  • Массовое отравление детей в Болгарии - 26 пострадавших из России
  • Американец погиб во время игры в "русскую рулетку"
  • В Лондоне вторично решат, высылать ли Ассанжа в Швецию, где его обвиняют в изнасиловании
  • Диверсант взорвал распределительный терминал газопровода в Египте
  • Суд в Нью-Йорке отверг ходатайства адвокатов Виктора Бута о закрытии дела
  • В числе погибших на кипрской военной базе оказался главком флота
  • На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 6,2. Объявлена тревога цунами
  • Стросс-Кан подал встречный иск против журналистки, обвинившей его в попытке изнасилования
  • Власти Туркменистана признали гибель только 15 человек в результате взрывов на складе в Абадане (ВИДЕО)
  • Газета News of the World, закрытая за прослушку, подбиралась к королевской семье: принца Чальза и Камиллу успели предуп
  • Число жертв крушения поезда в Индии выросло до 80 человек: машинист тормозил перед стадом коров
  • Сирийцы напали на посольство и резиденцию посла в США в Дамаске: их возмутила поддержка терроризма
  • Министр обороны Кипра и командующий нацгвардией ушли в отставку после взрывов боеприпасов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact