login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

СМИ: конкуренткой Матвиенко на муниципальных выборах станет экс-участница "Дома-2", мечтающая о карьере актрисы
5:24PM Thursday, Jul 28, 2011

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Мария Белоусова хочет составить конкуренцию на муниципальных выборах губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко, которая намерена занять кресло спикера Совета Федерации РФ
"На плакатах указано, что Мария Белоусова предлагает всем жителям прыгать с парашютом, ходить с ней в кино и бросать курить"
В настоящее время Матвиенко находится в отпуске, который продлится до первого августа

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Мария Белоусова хочет составить конкуренцию на муниципальных выборах губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко, которая намерена занять кресло спикера Совета Федерации РФ. Девушка, пробывшая на "телестройке" 147 дней в 2009 году, подала документы на участие в выборах в совет муниципального образования Александровская, сообщил "Интерфаксу" источник в местной администрации. Однако в избирательной комиссии данную информацию опровергли, передает "Росбалт".

По словам источника "Интерфакса", документы Белоусова подала в среду, но еще до этого расклеила на территории муниципального образования листовки с призывами голосовать за нее. "В связи с этим прокуратура и глава администрации уже сделали ей замечание", - подчеркнул собеседник агентства.

"На плакатах указано, что Мария Белоусова предлагает всем жителям прыгать с парашютом, ходить с ней в кино и бросать курить", - пишет новостной портал Санкт-Петербург.Ру. "Всегда приеду, поболтаем. Уверена, что мы подружимся. С уважением, Ваша Белоусова Маша!", - отмечается в листовках. Также экс-участница проекта "Дом-2" утверждает, что у нее есть "проверенные способы и убедительные доводы для воздействия на министерства и ведомства".

Между тем в избиркоме Александровской заявили, что официально документы подали только четыре человека. "Двое из них самовыдвиженцы, еще двое представляют КПРФ. Марии Белоусовой среди них нет", - сообщает "Росбалт".

27 июля началась регистрация кандидатов на внеочередные выборы в муниципалитет Ломоносова и поселка Александровская. Ожидается, что Матвиенко будет баллотироваться в одном из этих муниципалитетов. Депутаты муниципальных Советов досрочно сложили с себя полномочия, чтобы дать губернатору возможность быть избранной для ее последующего выдвижения в Совет Федерации.

В настоящее время Матвиенко находится в отпуске, который продлится до первого августа. Она еще не сообщила о своих предпочтениях в выборе места для своего выдвижения. Ранее чиновница заявила, что намерена занять кресло спикера Совфеда только после процедуры выборов именно в Петербурге.

О Марии Белоусовой известно, что ей 27 лет, закончила во Владивостоке юридический факультет ДВГТУ, после этого работала в Санкт-Петербурге, потом перебралась в Москву. "Я по образованию юрист, но всегда мечтала поступить в театральный", - рассказала в 2009 году "Комсомольской правде" Белоусова. По ее словам, "Дом-2" она рассматривала "как возможный трамплин для развития карьеры актрисы или, например, телеведущей".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Полиция проверит все школы и детские сады в России
  • Аяцков возглавил институт государственной службы имени Столыпина
  • Россиянам разрешили ездить в Молдавию без денег
  • В Казахстане уволят более 50 судей
  • Узбекистан обвинил казахстанских туристов в контрабанде оружия
  • Предполагаемому участнику погрома в Химках приютили Нидерланды
  • В сибирской тайге найден брошенный Ан-2
  • Ослепление пилотов лазером в Домодедово опровегли
  • На Украине освобожден предполагаемый участник погрома в Химках
  • Медведев поручил подготовить ответ на "список Магнитского"
  • Пилотов самолета в "Домодедово" ослепили из Люберец
  • Московские милиционеры разогнали три лагеря мигрантов
  • Глава Общественной палаты решил уйти со своего поста
  • Приморская наркополиция уничтожила рекордное поле конопли
  • На востоке Москвы произошел пожар на продуктовом складе
  • В Москве в гребном канале утонули два человека

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact