login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

Трунов смирился с потерей должности в "Правом деле"
5:48PM Thursday, Jul 28, 2011
Игорь Трунов. Фото РИА Новости, Григорий Сысоев
Адвокат Игорь Трунов отозвал иск о признании незаконным отстранение его от должности главы московской городской организации партии "Правое дело". Об этом он сообщил в заявлении, опубликованном на сайте коллегии адвокатов, председателем президиума которой является.

Трунов подчеркнул, что добровольно оставляет пост председателя городского отделения партии и выходит из нее. "Ситуация в партии кардинально изменилась, к руководству пришел активный и перспективный лидер, которому я желаю успехов", - заявил адвокат.

Как рассказал Трунов, им и его коллегами создано общероссийское общественное движение содействия развитию демократии "Демократическая правовая Россия". На базе этой организации, по его словам, начато формирование фракции в одной из политических партий (в какой именно - не указывается).

Игорь Трунов возглавил московское отделение "Правого дела" в феврале 2009 года. С этой должности его сняли в декабре 2010 года. Тогда же Трунов был исключен из партии. Согласно публикациям, появлявшимся в СМИ, у Трунова не сложились отношения с одним из основателей партии Андреем Богдановым, который сохранил влияние на московское отделение.

В июне 2011 года лидером "Правого дела" стал предприниматель Михаил Прохоров. В конце июля появились публикации, согласно которым московское отделение может возглавить тележурналист Александр Любимов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Дагестане взорвали машину главы Унцукульского района
  • Боевик сдал ФСБ французских эмиссаров Умарова
  • Убийство начальника пресс-службы главы Дагестана засняли камеры наблюдения
  • Названа приоритетная версия убийства пресс-секретаря главы Дагестана
  • МВД Дагестана объявило в розыск потенциального террориста
  • Убит глава пресс-службы президента Дагестана
  • Президент Израиля призвал сирийского коллегу уйти в отставку
  • Лидер "Хизбаллы" пригрозил Израилю войной на море
  • Хосни Мубарак перестал принимать пищу
  • Кадыров очистил администрацию Грозного от начальников
  • Сирийские зомби выступили против президента Асада
  • В Назрани объявили режим контртеррористической операции
  • В Сирии разрешат создавать новые партии
  • В Мертвом море перехватили судно с оружием

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact