login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Солдата-срочника в Свердловской области задавил танк
2:07PM Friday, Jul 29, 2011
Солдата-срочника в Свердловской области задавил танк
Солдата-срочника в Свердловской области задавил танк. Об этом "Интерфаксу" сообщили в группе информационного обеспечения Центрального военного округа.

По информации агентства, инцидент произошел 27 июля на центральной базе ремонта танков в Верхней Пышме в ходе плановой перестановки боевых машин.

Солдата доставили в городскую больницу, там он скончался. "Врачи обнаружили у военнослужащего травмы, не совместимые с жизнью", - сообщил собеседник агентства.

По данным, которые приводит СИА-ПРЕСС, погибший был 20-летним призывником из Сургута по имени Артем.

Уголовное дело возбуждено по факту нарушения правил вождения боевой машины, повлекшего смерть человека. В этой воинской части в соответствии с приказом командующего военным округом эксплуатация боевой техники приостановлена.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Армянская оппозиция провела многотысячный митинг протеста
  • В Эстонии задержан автор нецензурной рассылки от имени президента
  • В преддверии 31 числа оппозиционеров задерживают превентивно: Лимонову припомнили неуплаченные штрафы
  • По делу о нападении на Сагру арестовали еще шестерых, обвиняются 16 человек
  • Литовский премьер раскритиковал лагерь националистов
  • Громкое дело о ДТП на Ленинском возобновлено - родственники погибших готовятся засудить полицейских экспертов
  • Большинство жертв "Булгарии" погибли из-за спасательных жилетов, а само судно все же погубили открытые иллюминаторы
  • Сердюков заявил, что успеет разместить гособоронзаказ в сроки, указанные Медведевым и Путиным
  • Павловский о тандеме и проблеме-2012: "Два человека сообщают, что они еще не решили, чего именно мы заслуживаем"
  • Имидж Северного Кавказа будут исправлять с помощью блоггеров и журналистов
  • СМИ: Участники праймериз ОНФ в Кировской области получили по 200 рублей
  • Московские полицейские "отметили" успешную переаттестацию пытками корейских гастарбайтеров
  • Сокамерник Буданова рассказал, почему полковник убил Эльзу Кунгаеву
  • Последствия урагана в Москве: трое пострадавших, поваленные деревья и залитые машины
  • "Справедливая Россия" распадается: вслед за Бабаковым из партии могут выйти другие видные члены
  • Сына экс-префекта ЮАО Москвы Буланова обвиняют в ложном доносе - он пытался оговорить следователей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact