login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Тренер ЦСКА пожаловался на жару, судью и поле
11:01AM Monday, Aug 1, 2011
Леонид Слуцкий. Фото с официального сайта ЦСКА
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с "Краснодаром" в матче 18-го тура чемпионата России пожаловался на жаркую погоду, судейство главного арбитра Сергея Лапочкина и плохое поле в Краснодаре, сообщает официальный сайт "Краснодара". Матч "Краснодар" - ЦСКА прошел 31 июля и завершился вничью 1:1.

На послематчевой пресс-конференции Слуцкий отметил, что в жаркую погоду у футболистов "всегда есть сознательное желание где-то "засушить" игру, где-то не столь активно сыграть в атаке".

При этом тренер ЦСКА отметил, что после пропущенного гола и удаления защитника Кирилла Набабкина команда заиграла активнее. "Это говорит о том, что силы у нас были. Просто мы неправильно их распределили", - считает наставник.

Что касается судейства Лапочкина, то Слуцкий сказал, что у него есть претензии "по массе эпизодов". Тренер ЦСКА назвал Лапочина самым слабым арбитром чемпионата России, уровень которого не соответствует премьер-лиге. Наставник добавил, что неудача его команды не связана с судейством.

Что касается поля, то Слуцкий назвал его плохим, но добавил, что "Краснодар" также играет в комбинационный футбол, и поэтому "поле мешало обоим соперникам".

После 18 туров ЦСКА занимает первое место в чемпионате России. Команда набрала 41 очко. Идущий на втором месте "Зенит" отстает от армейцев на пять очков.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • 70-летний Пеле готовится сыграть за "Сантос" в официальном матче
  • Баттон победил в хаотичном Гран-при Венгрии
  • Россия заняла третье место в общекомандном зачете на ЧМ по плаванию
  • Ефимова взяла "серебро" в заплыве на 50 м брасом на ЧМ
  • Паулу Бенту: "С Россией нас ждут очень тяжелые игры"
  • Байсангурову хватило 51 секунды, чтобы нокаутировать Миранду
  • "Манчестер Юнайтед" победил "Барселону" в Лэндовере
  • Крамник досрочно стал победителем шахматного турнира в Дортмунде
  • Россия сыграет с Португалией, Израилем, Северной Ирландией, Азербайджаном и Люксембургом в отборочном турнире к ЧМ-2014
  • Емельяненко проиграл Хендерсону в первом раунде
  • "Спартак" и "Кубань" разошлись миром в "Лужниках"
  • ПСЖ за рекордные 43 миллиона евро выкупил Пасторе у "Палермо"
  • "Анжи" вновь обыграл "Рубин", на этот раз в Казани
  • Баскетболист Поу Газоль собирается купить команду "Формулы-1"
  • Феттель взял поул Гран-при Венгрии, Петров - 12-й
  • Россиянки остались без медалей в комбинированной эстафете на ЧМ

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact