 |
Спорт
Семин обнаружил сходство "Рубина" с финалистом Лиги Европы
11:51AM Monday, Aug 1, 2011
Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Юрий Семин заявил, что казанский "Рубин" по манере игры похож на португальскую "Брагу", которая в сезоне-2010/11 дошла до финала Лиги Европы, победив динамовцев в 1/4 финала этого турнира. Семин подчеркнул, что в матче с "Рубином" его команде нужны тонкое мышление и тонкая техника. Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс".
Киевское "Динамо" играет с "Рубином" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Первый матч этих команд в Киеве закончился победой казанцев со счетом 2:0. Ответная игра пройдет 3 августа.
По словам Семина, поражение от "Рубина" болезненно ударило по его команде, но этот удар нужно пережить. Тренер подчеркнул, что в ответном матче "Динамо" внесет изменения в тактику.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бердыев выбрал для "Рубина" следующего соперника в Лиге чемпионов
Надежда Петрова выиграла десятый теннисный турнир в карьере
"Зенит" сократил отставание от ЦСКА в турнирной таблице премьер-лиги
Баттон победил в хаотичном Гран-при Венгрии
Россия заняла третье место в общекомандном зачете на ЧМ по плаванию
Ефимова взяла "серебро" в заплыве на 50 м брасом на ЧМ
Паулу Бенту: "С Россией нас ждут очень тяжелые игры"
Байсангурову хватило 51 секунды, чтобы нокаутировать Миранду
"Манчестер Юнайтед" победил "Барселону" в Лэндовере
Крамник досрочно стал победителем шахматного турнира в Дортмунде
Россия сыграет с Португалией, Израилем, Северной Ирландией, Азербайджаном и Люксембургом в отборочном турнире к ЧМ-2014
Емельяненко проиграл Хендерсону в первом раунде
"Спартак" и "Кубань" разошлись миром в "Лужниках"
ПСЖ за рекордные 43 миллиона евро выкупил Пасторе у "Палермо"
"Анжи" вновь обыграл "Рубин", на этот раз в Казани
Баскетболист Поу Газоль собирается купить команду "Формулы-1"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |
|  |