login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

Камчатское "Правое дело" лишилось руководство
9:15AM Tuesday, Aug 9, 2011
Александр Иванов. Фото с сайта pravoedelo41.ru
Члены политсовета камчатского отделения "Правого дела" сложили свои полномочия и вышли из партии, сообщил "Ленте.ру" бывший заместитель председателя ячейки Александр Иванов.

По его словам, помимо семи членов политсовета, партию покинули главы Мильковского и Петропавловск-Камчатского местных отделений партии.

Причиной выхода из партии Иванов назвал недопонимание с федеральным руководством. "Нас не слышали, хотя я несколько раз звонил в центр", - сказал бывший зампред. Кроме того, по его словам, до него дошли сведения, что в центре уже решили менять камчатское руководство. "Я не хотел повторения ситуации с петербургским отделением, когда Прохоров уволил 1400 человек. Поэтому мы решили выйти заранее", - объяснил политик.

Иванов заявил, что сам как руководитель сопредседатель ассоциации предприятий и предпринимателей Камчатки, будет участвовать в деятельности Общероссийского народного фронта. "По-моему, в этом нет ничего зазорного. Ресурс нужно использовать", - пояснил он. По его словам, он планирует избираться в депутаты на региональном уровне.

Михаил Прохоров, заступив на пост руководителя партии объявил, что большинство региональных отделений пребывают в "небоеспособном" состоянии. В результате Прохоров сменил глав нескольких региональных отделений, в том числе иркутского, новосибирского и петербургского, которое было распущено и создано заново. В московском отделении лидера нет до сих пор.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Махачкале уничтожен организатор терактов в Буйнакске и Губдене
  • Массовая драка в Дагестане произошла между жителями двух сел
  • В массовой драке в Дагестане убили шесть человек
  • Из Сирии отозвали посла Кувейта
  • В Ингушетии постящимся сократили рабочий день на час
  • Саудовская Аравия отозвала посла из Сирии
  • Количество погибших в Сирии приблизилось к 60
  • При штурме мятежного города в Сирии убиты 27 человек
  • Верховный суд Израиля начал рассмотрение апелляции Моше Кацава
  • Сирийские войска начали штурм мятежного города
  • Президент Йемена выписался из саудовской больницы
  • В Израиле на акции протеста вышли 300 тысяч человек
  • Парламентские выборы в Сирии состоятся до конца текущего года
  • В Дагестане затрелили двух полицейских
  • В Махачкале застрелили бывшего главу района и его друга дзюдоиста
  • Хиллари Клинтон обвинила Сирию в убийстве двух тысяч человек

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact