login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

Путин получил право бесплатно ездить на такси
6:24PM Tuesday, Aug 23, 2011
Владимир Путин. Фото premier.gov.ru
Общественная организация автомобилистов "Свобода выбора" по итогам первого всероссийского съезда таксистов подарила премьер-министру страны Владимиру Путину сертификат, дающий право на бесплатный проезд в такси. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

"Все делегаты получили сертификат участника, который дает право бесплатно ездить на такси по всей России, - сообщил Путину глава "Свободы выбора" Вячеслав Лысаков. - Я хотел вам передать такой сертификат. Но служба протокола у меня его забрала". "Спасибо, пригодится", - прокомментировал подарок Путин.

Премьер также заявил, что ожидает соответствующего предложения от детского хирурга Леонида Рошаля. "Может быть Леонид Михайлович скажет мне, что я и лекарствами смогу пользоваться бесплатно", - предположил Путин. В ответ Рошаль попросил премьера взять его с собой, когда глава правительства бесплатно поедет на такси.

Сроки действия сертификата бесплатный проезд в такси не уточняются. Подарок был вручен Путину в рамках встречи премьера с представителями координационного совета Общероссийского народного фронта.

Первый всероссийский съезд таксистов проходил 3 августа 2011 года под эгидой ОНФ, в который под десятым номером входит движение "Свобода выбора". Полный список компаний, представители которых участвовали в съезде можно увидеть здесь.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Грозном ликвидирован прорыв дамбы
  • Сирийская оппозиция создала Национальный совет
  • При взрывах в Махачкале пострадали более 20 человек
  • ХАМАС заявил о договоренностях с Израилем по прекращению огня
  • Асад рассказал о будущем Сирии
  • Израильские военные арестовали 120 членов ХАМАСа
  • В Египте с крыши посольства Израиля сорвали флаг
  • Израиль обстреляли ракетами из сектора Газа
  • Египет передумал отзывать посла из Израиля
  • Войска Асада убили 34 человека после обещания прекратить огонь
  • Египет отозвал своего посла из Израиля
  • ХАМАС объявил о прекращении перемирия с Израилем
  • Турецкие ВВС разбомбили 28 баз курдов в Ираке
  • Сирию посетит гуманитарная миссия ООН

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact