На Открытом чемпионате США по теннису (US Open) стали известны все участники полуфиналов в мужском одиночном разряде.
За право выхода в финал, сообщается на официальном сайте турнира, серб Новак Джокович будет бороться со швейцарцем Роджером Федерером, а британец Энди Мюррей с испанцем Рафаэлем Надалем.
В мачтах 1/4 финала, прошедших вечером в пятницу, 9 сентября, Энди Мюррей победил американца Джона Иснера со счетом 7:5, 6:4, 3:6, 7:6 (7:2), а Надаль обыграл Энди Роддика из США - 6:2, 6:1, 6:3.
В четвертьфинальных поединках, прошедших ранее в пятницу, Федерер обыграл француза Жо-Вильфрида Тсонга со счетом 6:4, 6:3, 6:3, Джокович победил соотечественника Ярко Типсаревича - 7:6 (7:2), 6:7 (3:7), 6:0, 3:0.
Полуфинальные матчи в мужском одиночном разряде пройдут на US Open в субботу, 10 сентября. Финал состоится в понедельник, 12 сентября.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Майкл Джордан оштрафован на 100 тысяч долларов за критику НБА
Вратарь сборной Армении ждет ответного подарка от России
Бельгиец Лежар в восторге от "Терека": после игр там пачками раздают деньги
Веллитон считает свою дисквалификацию политическим решением
Скандал на Евробаскете: греки пытались подкупить судей
Канадский тренер о полетах в России: перед вылетом крестились, на борту курили и выпивали
В Белоруссии будет организован турнир памяти Руслана Салея
Матч открытия чемпионата КХЛ будет переигран 12 сентября
Звонарева и Павлюченкова не смогли пробиться в полуфинал US Open
Россия разгромила Финляндию на Евробаскете
Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал чемпионата мира
Петр Воробьев согласился возглавить ярославский "Локомотив"
Церемония прощания с погибшими под Ярославлем пройдет 10 сентября
КХЛ возьмет на себя организацию авиаперевозок игроков
Сушинский: Надо думать о родных погибших, а не о возвращении команды
Старт регулярного чемпионата КХЛ перенесен на 12 сентября
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |