login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Хохочущего шведа выселят из квартиры
4:37PM Friday, Sep 16, 2011
Фото с сайта raimag.ru
Жителя Гетеборга выселят из квартиры за то, что он слишком громко смеялся и мешал спать своим соседям. Соответствующее решение принял апелляционный суд Западной Швеции, пишет газета GT. Согласно постановлению суда, мужчина (его имя не называется) должен покинуть свое жилище в кратчайший срок.

Как давно начался конфликт любителя посмеяться и его соседей, не указывается. Однако известно, что столкновение произошло на почве любви шведа к просмотру старых шведских комедий 1930-40-х годов по ночам. Очевидно, ему так нравились фильмы, что он не мог удержаться от громкого смеха и гоготал ночи напролет.

В конечном итоге соседи устали от регулярных ночных посиделок с комедиями и пожаловались в обслуживающую их жилищную компанию. Материалы были переданы в суд по делам аренды жилья, и комиссия постановила, что громкий смех не является достаточным основанием для выселения.

Тем не менее, дело смеющегося шведа передали в апелляционный суд, который встал на сторону соседей хохотуна. В материалах дела сказано, что основной причиной выселения является смех, однако также в документе прописано, что мужчина нарушал правила проживания в съемной квартире, когда кормил птиц со своего балкона, чем вызывал недовольство у домовладельца.

О том, как мужчина отнесся к решению суда и как скоро он намерен переехать, не сообщается.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Банк Москвы снизил ставки по ипотеке…
  • Московский Театр мюзикла открывается постановкой об американце с русскими корнями…
  • ВЭБ профинансирует СП Ford и Sollers…
  • Суд оставил Менделеева на бутылках водки…
  • На Тверской резко выросло число вакантных площадей…
  • Президент Турции раскритиковал визовую политику ФРГ…
  • "ИжАвто" прекратил выпуск автомобилей Kia…
  • Pазличия между типами гоночных шин Pirelli станут нагляднее…
  • Opel задумался о запуске в серию двухместного электрокара…
  • Страсбургский суд расширил права незаконных отцов в ФРГ…
  • Лесные пожары поставили под угрозу проведение Гран-при Сингапура…
  • Под Туапсе продали недостроенный "президентский" дом отдыха…
  • Импорт иномарок в Белоруссию сократился в 50 раз…
  • Обвиняемый в теракте в минском метро отказался от признательных показаний…
  • В Кутаиси задержали бастующих металлургов…
  • Нико Росбергу отказали в индийской визе…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact