login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Махачкале убит замглавы республиканского УФСИН
9:36AM Friday, Sep 23, 2011
Кадр телеканала "Россия", архив
На окраине Махачкалы утром 23 сентября убит заместитель начальника УФСИН по Дагестану, полковник внутренней службы Магомед Муртазалиев, а также его дочь, племянник и водитель. Об этом сообщает РИА Новости.

Преступники обстреляли автомобиль "Волга", в котором ехал Муртазалиев с родственниками, в результате чего машина загорелась. Все находившиеся внутри люди погибли.

На месте преступления работает оперативная группа. Обстоятельства случившегося выясняются.

Руководитель пресс-службы ФСИН Александр Кромин сообщил, что в Дагестан срочно вылетели представители центрального аппарата ведомства, которые будут решать "вопросы взаимодействия с другими службами".

Магомед Муртазалиев возглавлял оперативный аппарат УФСИН, который отвечает за соблюдение законности и правопорядка в исправительных учреждениях.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Петербурге ищут лесбиянку, подозреваемую в изнасиловании 2-летней девочки
  • 19-летний папуас подстрелил туриста из лука, чтобы овладеть его женщиной
  • Под Челябинском 27-летняя сотрудница МВД получила три года колонии за мошенничество на 600 тысяч рублей
  • На Урале полковник морской пехоты избил депутата облдумы в его кабинете, требуя "вещи из тумбочки"
  • В столице Австрии уже месяц ищут "неуловимого снайпера", стреляющего в людей из пневматической винтовки: 15 раненых
  • В Финляндии националисты громят дачи "понаехавших" русских
  • В США казнили убийцу полицейского, который 20 лет провел в камере смертников и настаивал на своей невиновности
  • В Москве при сносе "ракушек" в смотровой яме гаража нашли сумку с частями человека
  • На Алтае глава УВД, курировавший сеть борделей, отделался условным сроком
  • Полиция Москвы ищет грабителей на Infiniti, отнявших у бизнесмена 10 миллионов рублей
  • В Поволжье и Прибайкалье осуждены банды неонацистов, убивавших иностранцев: 101 год колонии на шестерых
  • В РФ возбуждено дело в отношении проживающего в Норвегии педофила, от которого сбежала жена-россиянка с ребенком
  • В Хабаровском крае судят депутата, хранившего дома килограмм марихуаны
  • В Москве схвачен сотрудник налоговой инспекции, делавший sms-рассылку с предупреждениями о проверках
  • Под Тегераном казнен подросток, зарезавший "самого сильного человека Ирана"
  • В Оренбурге возбудили дело в отношении полицейских, которые 8 месяцев назад задержали и пытали семью из трех человек

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact