login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Военным повышают должностные оклады
5:06PM Thursday, Oct 16, 2003
Министр обороны Сергей Иванов и первый заместитель начальника Генштаба Юрий Балуевский. Кадр НТВ
Обновлено 16.10.2003 в 17:06:31
 | PDA/КПК

Военным повышают должностные оклады

В Минобороны России подготовлен приказ о повышении должностных окладов военнослужащих. Этот документ должен быть опубликован в пятницу в "Российской газете", передает РИА "Новости".

Как заявил в интервью газете первый заместитель начальника Генштаба генерал-полковник Юрий Балуевский, его новый оклад составляет 4095 рублей 50 копеек.

Генерал пояснил, что денежное довольствие военных складывается из нескольких вещей: это оклад по должности, по воинскому званию, плюс различные надбавки, например, за выслугу лет и сложность работы.

По данным "Российской газеты", согласно новому приказу, стрелку положены 1110 рублей, а снайперу - 1221 рубль. По отдельному тарифу оплачивается работа с государственными секретами.

Балуевский затруднился назвать, сколько будет получать рядовой контрактной службы. Генерал отметил, что размер оклада сильно зависит от того, где он служит. В "горячей точке" или где-нибудь на крайнем севере - оклад будет больше. В Москве - намного меньше, сказал первый заместитель начальника Генштаба.

Обсуждение этой статьи на форуме (new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Ингушетия: взрыв в поезде
  • У "Известий" и "Газеты" новые главреды
  • Христенко избрали главой РЖД
  • Разбойники похитили 2 000 000 рублей
  • Человека задавило грузом с вертолета
  • Солдата подозревают в убийстве
  • Дума хочет вернуть дебаты в прямой эфир
  • Поезд врезался в снегоочиститель
  • Тольятти: задержанных нет
  • Дубровка: суд пересматривает решение
  • Путин выступает в Малайзии
  • В Интернете появился вирус-агитатор
  • Рохлина пыталась покончить с собой
  • Автобус упал с эстакады
  • ЮКОС: жалоба адвокатов Пичугина
  • На Камчатке будут судить мэра

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact