login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

"Единая Россия" скупает оппозиционные листовки по 2 рубля за штуку, чтобы избиратели не прочитали
3:16PM Saturday, Oct 29, 2011

Дмитрий Гудков заявил, что чиновники открывают специальные "приемные пункты" для скупки оппозиционной прессы. "Например, нашим партийцам в Рязани и Тамбове активно предлагают по два рубля вознаграждения за каждый экземпляр газеты или листовки"
"Справедливая Россия" пожаловалась на тяготы предвыборной гонки: их оппозиционные газеты не желают распространять в регионах, а "Единая Россия" даже открывает специальные пункты скупки
По его словам, "несговорчивым руководителям частных контор власть предлагает новые контракты взамен на отказ сотрудничать с оппозицией"

"Справедливая Россия" пожаловалась на тяготы предвыборной гонки: их оппозиционные газеты не желают распространять в регионах, а "Единая Россия" даже открывает специальные пункты скупки.

Жалобу через пресс-службу партии распространил лидер партийного списка в Рязанской и Тамбовской областях Дмитрия Гудкова. Он сообщил о том, что на прошлой неделе он заключил договор с агентством и оплатил разнос 120-тысячного тиража партийной газеты в Рязани. На выходных это агентство должно было распространить тираж. Но после "совещания" в Москве директор агентства "отказалась выполнить условия договора и расторгла его с нами без объяснения причин, пообещав вернуть деньги", цитирует Гудкова "Интерфакс".

По его словам, "несговорчивым руководителям частных контор власть предлагает новые контракты взамен на отказ сотрудничать с оппозицией". "Так что единственная возможность достучаться до избирателя - это создавать свои сети, что сильно ударит по бюджету оппозиционных властей", - полагает Гудков.

Справоросс также заявил, что чиновники открывают специальные "приемные пункты" для скупки оппозиционной прессы. "Например, нашим партийцам в Рязани и Тамбове активно предлагают по два рубля вознаграждения за каждый экземпляр газеты или листовки", - подчеркнул Гудков.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Экологи подали в суд на строителей трассы через Химкинский лес
  • В Приднестровье задержаны политтехнологи из России
  • Генпрокуратура приостановила эксплуатацию 10 самолетов Як-42
  • После драки в иркутском кафе госпитализированы десять человек
  • Над зданием новосибирской оперы вывесили пиратский флаг
  • В Доме культуры "Октябрь" начался пожар
  • Глава парламента Молдавии ругнулся матом в прямом эфире
  • Обливший прокурора водой активист останется в полиции до утра
  • После гала-концерта в Большом пострадал рабочий сцены
  • Прокурор по делу о беспорядках на Манежной пожаловался на угрозы
  • Познер заявил о готовности судиться с внуком Сталина
  • СМИ узнали об уходе мэра Еревана в отставку ради "Газпрома"
  • Жириновский потребовал повторной переаттестации полицейских
  • Прокурора облили водой после "манежного" приговора
  • В Туле разрешили "Русский марш"
  • Батурина сравнила себя с "женой врага народа"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact