login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В День народного единства Москву будут охранять пять тысяч полицейских
12:46PM Thursday, Nov 3, 2011
Милиция на "Русском марше" 2007 года. Фото РИА Новости, Михаил Фомичев
Для охраны общественного порядка в Москве в День народного единства 4 ноября будет задействовано более пяти тысяч полицейских, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Москве. По данным полиции, в этот день в столице пройдет 18 общественно-политических массовых мероприятий.

Одним из этих мероприятий будет "Русский марш". Ранее сообщалось, что в нем разрешено принять участие 10 тысячам представителей националистических группировок, однако уже после согласования с властями Москвы полиция попросила организаторов сократить количество участников до трех тысяч человек. "Русский марш" пройдет в Люблино.

Кроме того, по всему городу пройдут праздничные мероприятия. Например, в "Коломенском" пройдет исторический концерт, посвященный освобождению Москвы от польско-литовских интервентов в 1612 году, а движение "Наши" организует на ВВЦ свой "Русский марш", который завершится праздничным карнавалом.

День народного единства стал официальным праздником в 2005 году и отмечается 4 ноября на всей территории России.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Медведев в Германии призвал к полной отмене виз между Россией и ЕС: пора отказаться от "рудимента"
  • Родные погибших летчиков Як-42 и независимые эксперты не верят в ошибки экипажа
  • Путин вновь появился на концерте скандального фонда "Федерация": не музицировал, но взывал к "пацанам"
  • В суд передано дело братьев-дагестанцев, укрывавших приехавшую взрываться на Новый год в Москву террористку
  • Подробности двойного самоубийства в Москве: депрессивная студентка могла заставить подругу спрыгнуть вместе
  • В преддверии "Русского марша" и выборов МВД усилило давление на оппозицию, удивив СМИ "экстравагантностью"
  • За пьяный дебош при десятках тысяч "свидетелей" на YouTube возбуждено дело против сотрудника УФСИН (ВИДЕО)
  • В Эвенкии девять детдомовцев госпитализированы с признаками острой кишечной инфекции
  • Глава МХГ Людмила Алексеева готова разобраться в деле Бута
  • Самосвал в Свердловской области обвалил железнодорожный мост на автотрассу
  • В Дагестане убит глава села Чувек и ранен полицейский
  • Уголовное дело против "Лени Е***того" реанимировали в Петербурге
  • Путин навестил и лично оценил 7-миллиардного землянина Петю: "Красавец"
  • Гигантский пожар произошел на территории бывшей птицефабрики в Люберецком районе
  • Задержанного шестилетнего сына оппозиционера еще и допросили под протокол
  • За 10 месяцев в России пострадали свыше 150 журналистов, уголовные дела по этим фактам практически не возбуждаются

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact