login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

На Украине шестиклассница после странных "игр" с 42-летним соседом родила дочь
2:28PM Wednesday, Nov 9, 2011

По словам главврача роддома № 2 Людмилы Падалка, благодаря правильно выбранной методике роды у девочки прошли благополучно, а мама и дочка чувствуют себя хорошо. Тем не менее, беременность в таком возрасте опасна и противоестественна

В Днепропетровской области девочка разрешилась от бремени после неоднократного изнасилования со стороны соседа. 42-летний педофил трижды приходил к ней в гости, чтобы "поиграть". В итоге школьница забеременела.

На днях пострадавшая несовершеннолетняя жительница Амур-Нижнеднепровского района Днепропетровска родила здоровую девочку весом 3,6 килограмма, сообщает местный информационный портал "В городе". Родители жертвы педофила забрали ее из роддома вместе с внучкой.

В отношении развратного соседа возбуждено уголовное дело. По данным расследования, он трижды наведывался в гости к школьнице в отсутствие ее родителей и "предлагал поиграть в странную игру", как позднее рассказала потерпевшая.

Забеременев, школьница даже не подозревала о своем интересном положении и посещала школу как ни в чем не бывало. Обнаружить созревающий плод удалось медикам во время медосмотра в сентябре 2011 года. На тот момент со времени зачатия прошло уже 27 недель.

Родители расспросили подробно свою дочь и выяснили, что всему виной странные визиты соседа. После этого они обратились в милицию.

По словам главврача роддома №2 Людмилы Падалки, благодаря правильно выбранной методике роды у девочки прошли благополучно, а мама и дочка чувствуют себя хорошо. Тем не менее, беременность в таком возрасте опасна и противоестественна.

Врач также отметила, что родители должны быть особо внимательны к подросткам и регулярно обследовать дочек у детского гинеколога.

Родители пострадавшей не хотят афишировать произошедшее, поэтому будут воспитывать внучку как своего второго ребенка, пишет газета "Сегодня".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Экс-премьера Башкирии обвинили в растрате
  • Приморского охотника будут судить за умышленное убийство тигрицы
  • Полицейский снабженец попытался стать гаишником за 250 тысяч рублей
  • Генпрокуратура согласилась разрешить розыск прокурора Игнатенко
  • Трех бывших милиционеров посадили за убийство наркоторговца
  • Установлена личность омского убийцы с топором
  • У безработного москвича угнали "Мерседес" за 3,5 миллиона
  • Уволился начальник избивавшего женщин сотрудника УФСИН
  • Облившему прокурора оппозиционеру предъявлено обвинение
  • В Москве задержаны торговцы подмосковными должностями
  • Банкир Урин получил четыре года за избиение голландца
  • Возбуждено дело о доведении до суицида петербургского школьника
  • С якутского лайнера сняли обкуренный экипаж
  • Раскрыто ограбление мечети в Санкт-Петербурге
  • Якутского борца с коррупцией поймали на взятке
  • В Подмосковье найдены тела двух студенток

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact