login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Полицейского-насильника Вжеща госпитализировали
10:30AM Friday, Nov 11, 2011
Сергей Вжещ. Фото со страницы на "Одноклассниках.ру"
Сотрудник четвертого отдела УВД на Московском метрополитене Сергей Вжещ, обвиняемый в изнасиловании, госпитализирован. Об этом 11 ноября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя городского управления ФСИН Сергея Цыганкова.

По словам собеседника агентства, у Вжеща нашли параорбитальную гематому глаза, полученную до поступления в СИЗО. При этом Цыганков опроверг появившуюся накануне в Life News информацию об избиении полицейского сокамерниками.

"Согласно записям в журнале дежурной части СИЗО-2, Вжещ был доставлен в изолятор полицейским конвоем 1 ноября. Дежурная смена отказалась принять арестованного в связи с наличием на его лице ссадин и ушибов", - рассказал представитель ФСИН. Полицейского направили на медицинское обследование. Врачи заключили, что Вжещ может находиться в камере, и 2 ноября его приняли в СИЗО. Однако 9 ноября Вжещу стало хуже, и его перевезли на скорой помощи в Первую градскую больницу.

Вжещ был задержан 31 октября. По версии следствия, он напал на прохожую в районе Миргородского проезда и Синельниковской улицы. 28-летний полицейский, будучи нетрезвым, избил и изнасиловал 26-летнюю женщину. Другие прохожие услышали крики потерпевшей и вызвали полицию. Вжеща задержали на месте преступления.

Руководство ГУ МВД Москвы приняло решение уволить не только самого подозреваемого, но и некоторых его начальников. Другие руководители получат дисциплинарные взыскания.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Директор омского детского театра получил три года колонии за развращение подростков порносеансами
  • Маньяк из парижского Сопротивления "соревновался" с нацистами в убийстве евреев: до 150 жертв
  • В Москве автоматчики в военной форме отняли 38 млн рублей у нижегородца, собиравшегося купить квартиру
  • Китайская полиция застрелила в перестрелке трех из четырех дезертиров, сбежавших из-за страха перед демобилизацией
  • На Таймыре задушена учительница, а ее сын и 9-летняя племянница зарезаны
  • На Урале сотрудников супермаркета "Пятерочка" подозревают в избиении покупателя при попытке сфотографировать курицу
  • Под Самарой найден обезображенный труп 24-летней аспирантки вуза, пропавшей вместе с подругой
  • На Урале майор МВД устраивал дома алкогольные вечеринки с изнасилованиями школьниц
  • Ревнивый уралец изнасиловал жену фаллоимитатором до смерти на глазах у 8-летней дочки
  • В Москве вынесен приговор банде офицеров МВД, которые похищали и убивали людей ради выкупа
  • В Подмосковье кастрированного линчевателями педофила вновь обвинили в изнасиловании с подачи профессора Сорбонны
  • Пермскую бизнес-леди оштрафовали за наведение порчи на помощника прокурора
  • В Дании арестованы 62 человека, которые подрались у здания суда за интересы банд байкеров и мигрантов
  • На Украине шестиклассница после странных "игр" с 42-летним соседом родила дочь
  • Столичный полицейский прошел аттестацию, находясь под следствием за издевательства над задержанным в компании "капитана
  • В челябинской колонии строгого режима 82 человека порезали вены

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact