login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Кино

News Central


Кино

Шэрон Стоун снимется в фильме о звезде "Глубокой глотки"
12:15PM Thursday, Nov 17, 2011
Шэрон Стоун в фильме "Основной инстинкт 2"
Шэрон Стоун снимется в биографическом фильме "Лавлейс", рассказывающем о жизни порноактрисы Линды Лавлейс (настоящее имя - Линда Сюзан Борман), сообщается на сайте Deadline.

Стоун предстоит сыграть мать главной героини. Роль самой Линды в фильме исполнит Аманда Сейфрид. Изначально предполагалось, что героиню картины сыграет Кейт Хадсон, но актриса отказалась от участия в проекте из-за беременности.

Основной темой фильма "Лавлейс" станут взаимоотношения между Линдой и ее супругом Чаком Трейнором. В качестве кандидатов на роль Трейнора рассматривались Джеймс Франко и Питер Сарсгаард. Именно Чак вынудил Линду сняться в нескольких порнофильмах, в том числе и в получившей широкую известность ленте "Глубокая глотка".

Постановкой фильма "Лавлейс" займутся Роб Эпштейн и Джеффри Фридман. Съемки картины должны начаться в январе 2012 года.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact