login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

В Чечне с начала года убили 131 боевика
11:59AM Monday, Nov 21, 2011
Спецоперация в Чечне. Кадр телеканала "Россия 24"
С начала года в Чечне убили при оказании вооруженного сопротивления 131 боевика, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Кроме того, в рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали 62 участников и 82 пособников незаконных вооруженных формирований и изъяли 533 единицы огнестрельного оружия из незаконного оборота.

Количество совершенных тяжких и особо тяжких преступлений, как сообщает пресс-служба, в январе-сентябре 2011 года стало на 27,1 процента ниже, чем в аналогичный период прошлого года. При этом умышленных убийств стало меньше на 11,4 процента, похищений людей - на 27,3 процента, а покушений на сотрудников правоохранительных органов - на 9,6 процента.

Глава Чечни Рамзан Кадыров регулярно выступает с заявлениями о том, что количество боевиков в республике уменьшается. Так, в октябре 2011 он заявлял, что их осталось не более 57, в апреле того же года и в октябре 2010 года - не более 70, а в декабре 2010 года он даже высказывал предположение, что боевиков в Чечне вообще не осталось.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Коммунистов обязали избавиться от агитации с Калашниковым
  • Член семьи Бориса Ельцина вступил в КПРФ
  • Послание президента Федеральному собранию перенесли на декабрь
  • На площади Тахрир погибли 11 человек
  • В Каире возобновились беспорядки
  • Задержанных у МГУ студентов отпустили
  • Резиденцию партии "Баас" в Дамаске обстреляли из гранатомета
  • Беспорядки в Египте привели к жертвам
  • В ходе беспорядков в Каире пострадали полтысячи человек
  • На демонстрации в Бахрейне полицейские задавили подростка
  • На территории МГУ задержали аполитичных студентов
  • Турция и Иордания создадут в Сирии "зоны безопасности"
  • ВГТРК объяснила запрет ролика "Справедливой России"
  • Сирия пустит в страну арабских наблюдателей
  • Сити-менеджера Ижевска оштрафовали за агитацию ветеранов
  • В "Правом деле" возмутились проникновением Богданова на теледебаты

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact