login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Регионы получат 22 миллиарда рублей на капремонт и аварийное жилье
3:15PM Monday, Nov 28, 2011
Фото с сайта domys.ru Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление о выделении субъектам Федерации за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонд ЖКХ) 22 миллиардов рублей.

По 10 миллиардов рублей будет направлено на проведение работ по капремонту многоквартирных домов и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда. Еще два миллиарда рублей получит Приморский край на выполнение капитального ремонта в рамках подготовки к проведению форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" (АТЭС) в 2012 году.

Фонд ЖКХ занимается долевым финансированием капремонта и расселения аварийного жилого фонда с 2007 года. По информации фонда, по состоянию на 28 ноября он предоставил регионам 284,1 миллиарда рублей, субъекты Федерации добавили еще 74 миллиарда рублей.

В ноябре президент России Дмитрий Медведев предложил продлить работу госкорпорации до конца 2015 года. Ранее предполагалось, что фонд завершит работу 1 января 2013 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Протестующие болгарские фермеры перекрыли дороги в Турцию и Румынию
  • В Белоруссии вступил в силу закон против флешмобов
  • Директор "Фукусимы-1" попал в больницу с секретным диагнозом
  • Арабская "сексуальная революция": четверо саудовцев устроили оргию прямо у штаба полиции нравов
  • Египет купил у США 125 танков Abrams
  • На рождественском параде арестовали снеговика
  • Пакистанские поставщики топлива объявили бойкот НАТО
  • ЦИК Южной Осетии: российского кандидата победила женщина-оппозиционер. Теперь итоги грозят отменить
  • Испытания "Булавы" перенесли на 2012 год
  • При обрушении моста в Индонезии погибли 11 человек
  • США и Пакистан на грани разрыва отношений из-за ошибки НАТО. России это оказалось на руку
  • В Китае россиянку приговорили к смертной казни - если "повезет", просто умрет в тюрьме
  • Аргентина получила первые вертолеты Ми-171Е
  • Рассеянный телефонный террорист представился в беседе с полицией
  • НАТО построит во Франции завод по утилизации бомбовых кассет
  • На папу Римского подали жалобу за езду без ремня безопасности

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact