login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Зюганов объяснил избирателям, кто отмыл Глазьева
3:40PM Thursday, Oct 23, 2003
Геннадий Зюганов. Кадр ТВ-6, архив
Обновлено 23.10.2003 в 15:40:39
 | PDA/КПК

Зюганов объяснил избирателям, кто отмыл Глазьева

Депутат коммунистической фракции Госдумы Сергей Глазьев был жестко раскритикован лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, передает "Интерфакс".

"Сергея Глазьева, как молодого экономиста, КПРФ "подобрала и отмыла" после того, как он раскаялся в своей службе Ельцину. Глазьева вся наша партия и фракция "раскручивали" во время губернаторских выборов в Красноярске. Это мы подняли его до уровня оппозиционного политика общефедерального масштаба, избрав сопредседателем Народно-патриотического союза России. Но в результате он поддался на уговоры власти и создал параллельное избирательное объединение", - цитирует Зюганова пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме.

"Вы спрашиваете, куда ушел Глазьев? Отвечаю: ушел туда, откуда и пришел в свое время к нам", - сказал он на встрече с избирателями в Перми. И добавил, что экономист в свое время "входил в правительство Ельцина-Гайдара". А после вместе с генералом Александром Лебедем в составе Конгресса русских общин "дважды ходил на парламентские выборы, но так и не преодолел пятипроцентный барьер".

Как считает Зюганов, последняя инициатива Глазьева - создание избирательного блока "Родина" - имеет единственной целью "отщипнуть 5-7 процентов голосов у КПРФ".

В настоящее время Сергей Глазьев не является членом КПРФ, но входит в состав партийной фракции в Думе.

Обсуждение этой статьи на форуме (new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Шахтерам поможет новый фонд
  • Путин, Акаев и Кант
  • На Дубровке откроют памятник
  • Владимова похоронят в Переделкино
  • Пожар в Твери: 5 погибших
  • Дамба: вмешался Касьянов
  • Москва: задержаны организаторы митинга
  • У кассира похитили более 3 млн рублей
  • За больничный станут платить меньше?
  • ЦИК прекратил прием документов
  • Вводится пошлина на старые грузовики
  • Ростов-на-Дону: в доме взорвалась бомба
  • Генерала МЧС оставили под стражей
  • Саратову грозит эпидемия дифтерии
  • Единый телефон спасения - "01"
  • За наркологами будут следить

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact