login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Лимонов собрал на морозе необходимые для выдвижения в президенты подписи
6:11PM Sunday, Dec 11, 2011

На собрании инициативной группы граждан по выдвижению лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова в президенты РФ собрано 500 необходимых для ЦИК подписей
Лимоновцев не пустили в гостиницу "Измайлово", где планировалось собрание, и подписи собирали в партийном автобусе, где их заверяла нотариус
"На следующей неделе необходимые документы будут сданы в Центризбирком", - сказал "Интерфаксу" член исполкома "Другой России" Александр Аверин

На собрании инициативной группы граждан по выдвижению лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова в президенты РФ собрано 500 необходимых для ЦИК подписей, сообщает пресс-служба партии. Лимоновцев не пустили в гостиницу "Измайлово", где планировалось собрание, и подписи собирали в партийном автобусе, где их заверяла нотариус.

"Другая Россия" сообщает, что желающие поддержать Лимонова и внести свое имя в подписные листы до сих пор прибывают к автобусу, заменившему теплый зал гостиницы.

Собрание проходило на автостоянке возле комплекса "Вега", трое представителей Центральной избирательной комиссии, наблюдающие за ходом собрания, ушли греться в свою машину. "На следующей неделе необходимые документы будут сданы в Центризбирком", - сказал "Интерфаксу" член исполкома "Другой России" Александр Аверин.

Напомним, утром полицейские заблокировали вход в гостиничный комплекс, где планировалось провести собрание. Они вывесили перед входом два больших баннера с объявлением, что собрание не состоится по техническим причинам, потому что в залах "Васнецов" и "Суриков" идет ремонт.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Солдатам-мародерам с места крушения Ту-154 предъявили обвинение…
  • Джиоева призвала своих сторонников разойтись по домам…
  • В питерском отделе полиции умер 26-летний задержанный…
  • В Москве потушен пожар на складе с бельем…
  • В Москве загорелось складское здание старой постройки…
  • Джиоева заявила о расколе в своем движении…
  • Джиоева обвинила Кокойты в срыве компромиссного соглашения…
  • Митинги против фальсификации выборов прошли без инцидентов…
  • Эдуард Кокойты подал в отставку…
  • Кокойты отправил в отставку главу Верховного суда Южной Осетии…
  • Участники митинга на Болотной потребовали новых выборов…
  • Число митингующих в Петербурге достигло пяти тысяч…
  • Митинг в Архангельске собрал 2 тысячи человек…
  • Назарбаев отказался от звания Народного Героя…
  • Полиция предупредила об угрозе обвала моста рядом с Болотной…
  • Колонна митингующих с площади Революции направилась к Болотной…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact