login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Чемпиона России по боксу заподозрили в мошенничестве
11:58AM Thursday, Dec 22, 2011
Чемпиона России по боксу, депутата муниципального образования "Свердловское городское поселение" Ленинградской области Алексея Осокина заподозрили в мошенничестве. Об этом 22 декабря сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По версии следствия, Осокин вместе с тремя подельниками раздобыл бланки свидетельств о собственности на землю образца 1993 года. Он заполнил эти бланки, после чего муниципальная земля незаконно перешла в собственность частных лиц. Как стало известно изданию Life News, похищены были два участка земли общей стоимостью два миллиона рублей.

Life News отмечает, что в октябре 2011 года уже было возбуждено дело о незаконном присвоении земли стоимостью три миллиона рублей. Этот участок был оформлен на родственника Осокина.

По сведениям издания, сообщниками Осокина (не уточняется, в каком из двух дел) следователи считают 30-летнего Антона Зеленцова, 38-летнего Сергея Шумова и 50-летнюю Зинаиду Пименову.

Осокин выступал как профессиональный боксер с 1987 по 1995 годы. Он провел 130 боев, в 98 боях победил. Титул чемпиона России Осокин завоевал в 2001-2002 годах. Некоторое время после этого он был тренером. Осокин сыграл охранника вора в законе Антибиотика в сериале "Бандитский Петербург", а также снимался в эпизодах в "Улицах разбитых фонарей", "Агенте национальной безопасности" и "Агентстве НЛС". Источники Life News утверждают, что в кино боксера привел его лучший друг Михаил Пореченков.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Житель ЯНАО проверил бдительность полицейских, притворившись заживо погребенным
  • 15-летняя одесситка убила студента из Индии 24 ударами ножа за домогательства
  • В Москве арестован глава Комитета по развитию Курской области, который в составе банды похитил 400 млн рублей у банка "
  • Московский таксист увез сумку иностранца с 500 тысячами рублей, когда пассажир вышел из машины за сигаретами
  • В Чите после митинга уволен из полиции сын замначальника МВД, который убил в ДТП 19-летнюю студентку, сняв с нее скальп
  • Банда из 20 автоматчиков "оккупировала" нигерийский город: ограблены 3 банка, убиты 10 человек
  • Король Камбоджи помиловал русского строительного магната, изнасиловавшего в его стране десятки девочек
  • За прикосновение к сингапурской стюардессе украинскому гастарбайтеру грозит порка розгами
  • В Хакасии возбуждено дело в отношении врачей, которые сломали младенцу череп во время родов и убили его
  • Задержан москвич, который убил дипломата из Кувейта и скрылся на его Porsche
  • Москвич под угрозой насилия заставил украинца чистить канализацию "Почты России"
  • В Екатеринбурге жильцы дома подстрелили гендиректора ЖЭКа, который отключал им электричество
  • 18-летний американец получил 155 лет тюрьмы за расстрел болельщиков на школьном стадионе
  • В Ярославле мужчина с ножом напал на посетителей ночного клуба: 2 человека убито, один ранен
  • К новогодним праздникам полиция пугает москвичей разгулом уличной преступности и "злыми Снегурочками"
  • В документах Национального архива Великобритании найден героин

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact