login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Сочи женщина-педофил получила 2 года колонии за доведение избранника до суицида с помощью гомофобной интернет-травли
2:25PM Thursday, Dec 22, 2011

В Сочи женщина-педофил получила 2 года колонии за доведение избранника до суицида с помощью гомофобной интернет-травли

В Краснодарском крае вынесен приговор женщине легкого поведения, которую признали виновной в смерти своего бывшего несовершеннолетнего возлюбленного. Преступница организовала травлю юноши в социальных сетях, выставив его в образе гея. Не выдержав гомофобных издевательств, потерпевший совершил самоубийство.

Лазаревский районный суд Сочи приговорил обвиняемую к одному году и девяти месяцам лишения свободы. Отбывать наказание 31-летняя Анна Симоненко будет в колонии-поселении, сообщает официальный сайт следственного управления Краснодарского края. Она также обязана компенсировать моральный вред родственникам самоубийцы в размере 800 тысяч рублей.

Как следует из материалов дела, Анна Симоненко познакомилась с жителем поселка Лазаревское в октябре 2007 года. Тогда молодому человеку было всего 16 лет, однако она все равно "стала поддерживать с ним близкие отношения".

До августа 2009 года женщина-педофил "периодически сожительствовала с молодым человеком и тесно общалась с его родственниками и друзьями", говорится в пресс-релизе. Примерно в это же время потерпевший проходил срочную службу в армии.

"Вернувшись в июне 2009 года из армии, молодой человек продолжил поддерживать близкие отношения с женщиной, - отмечают в следственном ведомстве. - Между тем, в августе 2009 года женщина своему сожителю заявила, что забеременела, и именно он является отцом будущего ребенка".

Однако избранник развратной дамы отказался признавать отцовство. Он заявил, что еще в юношеском возрасте перенес операцию, после которой по физиологическим причинам не в состоянии иметь детей. При этом молодой человек заявил, что женщина забеременела от другого мужчины, тем более что ранее она занималась проституцией.

Мужчина перестал общаться с беременной сожительницей, и пресекал все ее попытки возобновить отношения. Тем временем Анна Симоненко сделала аборт, после чего потребовала от матери своего возлюбленного 4,5 тысячи рублей в качестве компенсации понесенных расходов. Эти деньги она получила, но все равно не оставила юношу и его семью в покое.

"Злоумышленница, будучи склонной к злопамятности и активно-агрессивной жизненной позиции, считая себя оскорбленной и намереваясь отомстить за разрушенные планы по созданию семьи, решила отомстить обидчику", - поясняют следователи. Понимая, что ее бывший сожитель "высоко ценит свое мужское достоинство", она зарегистрировалась под различными вымышленными именами на сайте "Одноклассники.ру" и стала рассылать его знакомым сведения, не соответствующие действительности.

"При этом женщина ложно заявляла о его нетрадиционной сексуальной ориентации", - отметили в сыскном ведомстве. Аналогичные обвинения в гомосексуализме она публиковала на личной странице потерпевшего.

Пострадавший решил, что его честь опорочена и ему необходимо покончить жизнь самоубийством. О своих намерениях молодой человек говорил родственникам, которым не удалось отговорить его. 21 марта 2010 года мужчина повесился.

Анне Симоненко инкриминировали статью 110 УК РФ (доведение до самоубийства). О том, почему женщину не обвинили в развращении подростка, следственное ведомство не сообщает.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • ФСИН опровергла слухи о смерти Вячеслава Дацика
  • Жительницу Сочи посадили за доведение до суицида через "Одноклассники"
  • На экс-главу следователей МВД в Подольске завели дело о фальсификациях
  • В московском бизнес-центре устроили обыск по делу Егиазаряна
  • Главу подмосковного аэропорта заочно приговорили к колонии
  • Чемпиона России по боксу заподозрили в мошенничестве
  • Спасателя МЧС посадили за 28 налетов на заправки
  • В Москве изъяли поддельную технику на 100 миллионов рублей
  • У помощника председателя Мосгордумы украли документы
  • Подмосковных налоговиков заподозрили в хищении 90 миллионов рублей
  • В Москве дали 17 лет убийце и грабителю из Азербайджана
  • Замглавы района Подмосковья поймали на взятке
  • Командира воинской части будут судить за присвоение премий
  • Московский таксист украл у иностранца полмиллиона рублей
  • Во Владивостоке двух депутатов приговорили за мошенничество
  • Москвича будут судить за вымогательство от имени депутата

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact