login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

Немцов рассказал о сроке нового митинга
3:01PM Saturday, Dec 24, 2011
Борис Немцов на митинге на проспекте Сахарова. Кадр из трансляции "Рамблера"
24 декабря: хроника

Политик Борис Немцов в своем выступлении на общегражданском митинге за честные выборы, который проходит в Москве на проспекте академика Сахарова, рассказал, что новый митинг нужно провести в феврале 2012 года.

В свою очередь лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов в видеообращении, которое показали на митинге, предложил собраться в конце января.

Немцов сказал, что на проспекте собралось больше людей, чем на предыдущей масштабной акции 10 декабря на Болотной площади. По данным ГУВД Москвы, на проспект академика Сахарова пришли 28 тысяч человек. 10 декабря ГУВД оценивало количество собравшихся в 25 тысяч.

Политик вспомнил слова премьер-министра РФ Владимира Путина о том, что на митинги за честные выборы люди приходят за деньги, и попросил поднять руки тех, кому заплатили за посещение проспекта академика Сахарова. Немцов обратил внимание на то, что власти проигнорировали требования участников митинга на Болотной. Кроме того, он выразил недоверие обещаниям Дмитрия Медведева упростить регистрацию партий и вернуть прямые выборы губернаторов и мэров.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • США заподозрили йеменскую разведку в обмане
  • При взрывах в Дамаске погибли не менее 30 человек
  • В Дамаске взорвали штаб-квартиру спецслужбы
  • В Ливане осудили израильского шпиона
  • В результате серии взрывов в Багдаде погибли более 50 человек
  • За один день в Сирии погибли более 110 человек
  • От Башара Асада сбежали 10 тысяч военнослужащих
  • В Сирии похитили пятерых граждан Ирана

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact