login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Сотрудников МЧС обеспечат жильем к 2015 году
1:17PM Tuesday, Dec 27, 2011
Жилье для сотрудников МЧС Калининградской области. Фото РИА Новости, Игорь Зарембо Всем сотрудникам МЧС России, которые стоят в очередях на жилье, будут предоставлены квартиры до конца 2014 года. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил глава министерства Сергей Шойгу.

По его словам, в настоящее время квартирами в новостройках обеспечены 1500 сотрудников МЧС. Всего в систему МЧС входит приблизительно полмиллиона сотрудников. Сколько из них стоят в очереди на жилье, не уточняется.

По планам правительства, к 2013 году будет полностью ликвидирована очередь на постоянное жилье для российских военных. В 2013 году также предполагается полностью решить вопрос со служебным жильем. После этого военнослужащие будут получать квартиры в плановом порядке.

В августе 2011 года сообщалось, что для обеспечения жильем очередников Министерства внутренних дел необходимо примерно 243 миллиарда рублей. По словам, в текущем году для сотрудников планируется закупить 500 квартир. В 2012 году предполагается обеспечить жильем более 4500 семей. По данным МВД, тогда в очереди на жилье по линии ведомства стояло 74,4 тысячи человек, из них 18,3 тысячи пенсионеров.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Из калифорнийского зоопарка украли "космическую обезьяну"…
  • Юная шведка собрала декабрьский урожай лисичек…
  • В гости к китайской семье пришла малая панда…
  • Оперная певица приручила голубя-хулигана…
  • Хью Хефнер не поделил щенка с бывшей невестой…
  • Ученые изучают наследие японского суверенитета над Сахалином…
  • Джордж Майкл может никогда не восстановить голос после операции в Вене…
  • "Форсаж-5" стал лидером по пиратскому скачиванию в интернете…
  • В Смоленской области открылся дом-музей Юрия Никулина…
  • Четвертая "Миссия невыполнима" возглавила североамериканский прокат…
  • В Москве пройдет концерт в поддержку музыканта Александра Лаэртского…
  • Умер 44-летний драматург Вадим Леванов, автор сценария сериала "Школа"…
  • Личная секретарь Lady Gaga требует 380 тыс. долларов за "кабальные условия" работы…
  • Суд отдал бывшей жене Гибсона половину его состояния и всех будущих доходов…
  • Умер старейший в мире актер, любимый певец Гитлера…
  • Чилийскую газету оштрафовали за рецепт "взрывающихся чуррос"…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact