login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Кино

News Central


Кино

Эдгару Райту предложили снять римейк сериала 1970-х годов
7:17PM Thursday, Feb 23, 2012
Эдгар Райт, фото с сайта screenrant.com
Студия Диснея предложила Эдгару Райту заняться постановкой полнометражного фильма "Ночной сталкер" ("The Night Stalker"), сообщает Heat Vision.

Картина должна стать римейком одноименного телесериала, выходившего в эфир в 1974 и 1975 годах. Тот, в свою очередь, был основан на романе Джеффа Райса. В книге речь шла о Карле Колчаке, репортере из Лас-Вегаса, который в процессе расследования убийства выяснял, что преступление совершил вампир. В сериале главного героя переселили в Чикаго. Оппонентами Колчака в телеверсии становились не только вампиры, но и оборотни, зомби и ведьмы.

В новом фильме о приключениях Карла Колчака главную роль исполнит Джонни Депп. Он также выступит в качестве одного из продюсеров картины.

Эдгар Райт получил известность как режиссер фильмов "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые". Его последней на сегодняшний день режиссерской работой является лента "Скотт Пилигрим против всех", основанная на комиксах Брайанf Ли О Мэлли. Эта картины вышла на экраны летом 2010 года и фактически провалилась в прокате: сборы составили около 47 миллионов долларов США при бюджете в 60 миллионов долларов.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact