login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

В Новосибирске прошел оппозиционный "Парад сомнений"
7:58PM Monday, Mar 5, 2012
"Парад сомнений". Фото с сайта freakr.ru
Митинги 5 марта. Хроника

В Новосибирске 5 марта прошли две оппозиционные акции - митинг "За честные выборы" и "Парад сомнений". Онлайн-трансляцию мероприятий вела "Тайга.инфо".

Акция "За честные выборы" прошла на площади перед Государственной публичной научно-технической библиотекой с 17 до 19 часов по местному времени (14:00 - 16:00 мск). В акции приняли участие до 300 человек, в том числе представители КПРФ, ЛДПР и активисты националистических движений.

По окончании митинга "За честные выборы" от Дома офицеров начался "Парад сомнений", участники которого несли плакаты "Очень много вопросов", "Мы стали более лучше сомневаться" и другие. В "Параде сомнений" приняли участие от 150 до 200 демонстрантов.

Координаторами акции выступили организаторы так называемых "монстраций" - шествий с плакатами, на которых написаны бессмысленные смешные лозунги. Монстрации проходили в Новосибирске в 2010 и 2011 годах, а затем и в Москве.

Вечером 5 марта массовые митинги не согласных с итогами президентских выборов, на которых победил Владимир Путин, проходят в Москве и Санкт-Петербурге. В столице на Пушкинской площади собрались, по данным ГУ МВД, собрались не менее 14 тысяч человек.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Израиль нанес новый удар по сектору Газа
  • В Сирии арестованы 13 французских офицеров
  • Трое полицейских убиты на избирательном участке в Дагестане
  • Убит лидер боевиков Ингушетии
  • Cирийские власти отдали тела двух иностранных журналистов
  • В сирийских городах прошли акции в поддержку Хомса
  • Израильского премьера допросили по делу об отдыхе за счет знакомых
  • Снежный буран парализовал Иерусалим
  • Раскрыто убийство советника президента Карачаево-Черкесии
  • В Махачкале застрелили замначальника районного угрозыска
  • В Дагестане ликвидированы двое боевиков
  • Власти Сирии пустят Красный Крест в Баб-Амро
  • За вторжение в Дагестан осужден "моджахед Карачая"
  • Организатора убийства мэра Владикавказа признали виновным
  • Серию убийств в Дагестане совершили при помощи трех автоматов
  • Сирийских повстанцев выбили из "цитадели сопротивления"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact