login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

"АвтоВАЗ" отчитался о повышении качества комплектующих в 10 раз
10:56AM Thursday, Mar 15, 2012

Сотрудничество [АвтоВАЗаk с альянсом Renault-Nissan позволило повысить качество автокомплектующих, поставляемых в Тольятти российскими производителями, в десять раз. Во столько сократилось количество дефектов деталей на миллион изделий, говорится в пресс-релизе Волжского автозавода.

В настоящее время за повышения качества автозапчастей для [Ладk отвечает служба Common Supplier Quality and Supplier Development (CSQSD), созданная в марте 2010 года при участие французско-японского альянса. По информации [АвтоВАЗаk, за два года система качества изготовителей комплектующих для Волжского автозавода увеличилась на 76 процентов.

В конце 2011 года [АвтоВАЗk отчитался о том, что за два года действия [Программы повышения качества и удовлетворенности потребителей Ladak число претензий владельцев [Калиныk и [Приорыk снизилось на 50 процентов (или в два раза).

В январе 2012 года дирекцию по качеству Волжского автозавода возглавил бывший топ-менеджер Renault Лоран Фофана, который ранее занимался улучшением двигателей автомобилей французской марки. Чуть позднее компания объявила об отзыве 600 автомобилей Lada Granta из-за недостаточной герметизации жгута проводов.

Кроме того, [АвтоВАЗk был вынужден замедлить производство [Грантk, поскольку седаны стали проходить двойную проверку на качество.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Австралия потратит 15 миллионов долларов на бронемашины Bushmaster…
  • США начнут распродавать самолеты с "Кладбища"…
  • Умерла самая уродливая собака в мире…
  • В СМИ попала переписка Башара Асада: он "прячет танк" (ВИДЕО), советуется с Ираном и заказывает диск "Гарри Поттера"…
  • Супруга миллиардера Рыболовлева подала на него в суд из-за покупки квартиры в Нью-Йорке…
  • Россия создаст легкий беспилотник для Вьетнама…
  • Количество нападений пиратов у берегов Африки резко сократилось в минувшем году…
  • По уточненным данным, среди погибших в ДТП в Швейцарии двадцать один бельгиец и семь голландцев…
  • Расстрелявший 16 мирных жителей в Афганистане отправлен на военный объект США в другую страну…
  • Стрельба у здания суда в Техасе: один человек погиб и трое получили ранения…
  • Саудовская Аравия закрыла свое посольство в Дамаске и вывела весь дипкорпус…
  • Премьер-министра Греции планировали убить из-за хороших отношений с Россией…
  • Лукашенко не стал миловать приговоренных к смертной казни за теракт в минском метро…
  • SkyNews: смертник попытался убить главу Пентагона в Афганистане. Ведомство опровергает…
  • В Иране впервые в истории допросили президента страны…
  • Самолет главы Пентагона пытались протаранить в Афганистане…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact