login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Директора брянского водоканала обвинили в гибели ребенка в коллекторе
11:42AM Friday, Mar 16, 2012
Поисково-спасательные работы на месте происшествия в Брянске. Фото РИА Новости, Владимир Горовых
Директору Брянского городского водоканала Александру Нешкову предъявили обвинение по делу о гибели ребенка, мать которого с коляской провалилась под землю. Об этом 16 марта сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Обвинение предъявлено по второй части 109-й статьи УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Ранее такое же обвинение предъявили бывшему главному инженеру водоканала Игорю Панову.

По данным газеты "Комсомольская правда", Нешков не согласен с предъявленным ему обвинением. Однако на чем основывается его несогласие, директор водоканала разъяснять не стал. В ответ на вопрос о возможном увольнении Нешков ответил: "Не знаю... Пока работаю".

Панов ранее уволился из водоканала по собственному желанию. Также в отставку подали замглавы Брянской городской администрации Владимир Воронин и председатель городского комитета по ЖКХ Владимир Тюканько. Кроме того, распоряжением губернатора Брянской области был уволен директор областного департамента ЖКХ Алексей Толстых.

Несчастный случай в центре Брянска произошел 8 января 2012 года. Грунт обвалился на пересечении улиц Авиационной и Брянского Фронта, когда там проходила 26-летняя женщина с коляской. Женщину вскоре удалось вытащить, но ребенок выпал из коляски и был унесен течением. Тело ребенка нашли спустя сутки в пяти километрах от места происшествия.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сотрудника ГУВД, следившего по приказу босса за Анной Политковской перед ее смертью, оправдали по делу о другом убийств
  • В Ульяновске 48-летняя учительница физкультуры задержана возле школы с боеприпасами
  • В Подмосковье пьянка гастарбайтеров-железнодорожников закончилась резней: убито трое граждан Белоруссии
  • В Кузбассе мужчина, сжегший из ревности 5 человек, получил 20 лет колонии
  • С затонувшего лайнера Costa Concordia украдена позолоченная рында
  • В общежитии СПбГУ 17-летняя студентка журфака изрезала ножом своего гостя
  • В Китае россияне заплатили штраф за драку с продавцом, который пнул туристку
  • В украинском Бердичеве милиционер открыл стрельбу, чтобы остановить в ресторане драку с участием 20 человек (ВИДЕО)
  • На Урале бизнесмен убил пасынка и его подругу, разозлившись на его игру в компьютерную "стрелялку"
  • В Москве найден связанным и задушенным эндокринолог центра здоровья РАМН
  • Глава МВД Украины заявил об аресте всех трех насильников-"мажоров", которые зверски расправились с девушкой 8 марта
  • За помощь в поимке казанского серийного убийцы пенсионерок назначена награда в 1 миллион рублей
  • В Марий Эл мужчина захватил в заложники риелторшу, чтобы публично "уйти в загробный мир воевать с демонами"
  • В Тюмени полиция арестовала 15-летнюю школьницу, подозреваемую в групповом изнасиловании ребенка
  • В Чебоксарах главе угрозыска, "крышевавшему" банду с 14-летними секс-рабынями, инкриминировали только взяточничество
  • В Красноярском крае кассирша "Сбербанка", похитившая 4 млн рублей, отделалась трехлетним условным сроком

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact