login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Кино

News Central


Кино

В Петербурге выступит британский комик Дилан Моран
6:44PM Sunday, Mar 18, 2012
Дилан Моран. Фото пользователя Looking Glass с сайта Flickr
В Санкт-Петербурге в рамках мирового турне "Yeah, Yeah" выступит британский стендап комик Дилан Моран (Dylan Moran). Его концерты пройдут в "Чаплин-холле" 12 и 14 апреля, сообщается на сайте заведения.

Стоимость билетов, отмечает "Стендап среда", - от двух тысяч рублей. Моран представит полуторачасовую программу (два 40-минутных отделения с 20-минутных антрактом) на английском языке.

Дилан Моран известен не только как стендап комик, но и как автор и исполнитель главной роли в сериале "Книжный магазин Блэка" (Black Books), за который он получил премию BAFTA. Кроме того, Моран снимался с Саймоном Пеггом в фильмах "Зомби по имени Шон" и "Беги, толстяк, беги".

В Россию Дилан Моран приедет впервые.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact