| Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Деми де Зеув заявил, что его команда пропустила второй гол в матче с ЦСКА из-за глупой ошибки в обороне. Об этом пишет газета "Советский спорт". "Защитники сыграли не лучшим образом", - подчеркнул футболист. По словам де Зеува, второй мяч армейцев стал переломным в игре. 
Де Зеув отметил, что после второго гола ЦСКА спартаковцам стало сложно атаковать. При этом полузащитник выразил мнение, что поражения его команда не заслужила. Де Зеув добавил, что спартаковцам следовало лучше играть в концовке встречи.
 
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин, оценивая матч с ЦСКА, заявил, что до второго пропущенного мяча его команда действовала "нормально", а потом стала играть хуже, пишет издание "Спорт-Экспресс". По словам наставника "Спартака", усилить игру заменами не получилось.
 
Матч "Спартак" - ЦСКА состоялся 19 марта и закончился победой армейского клуба со счетом 2:1. На 37-й минуте этой встречи счет открыл полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, на 51-й минуте гол в ворота армейцев забил спартаковский форвард Артем Дзюба, а на 62-й минуте окончательный счет установил нападающий ЦСКА Сейду Думбия.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
В Кирово-Чепецке погиб хоккейный юниор  
Вольфганг Пихлер: "Сезоном в целом я очень доволен"
  
РФПЛ расследует "банановый скандал" в Черкизове
  
"Болтон" может сняться с Кубка Англии после инцидента с Муамбой
  
Футбольный матч в Греции прервали из-за побоища на трибунах (ВИДЕО)
  
Тренер "Нешвилла" с нетерпением ждет возвращения в НХЛ Александра Радулова
  
Британский ушуист познакомился с российскими больницами, сломав шею в выходной
  
Азаренко обыграла Шарапову в финале турнира в Индиан-Уэллсе
  
Казанский "Зенит" вновь стал победителем волейбольной Лиги чемпионов
  
В игрока "Анжи" бросили банан из VIP-сектора арены в Черкизове
  
Фабрис Муамба остается в критическом состоянии в реанимации
  
"Локомотив", переиграв "Анжи", вышел на третье место в российском чемпионате
  
Магдалена Нойнер ушла на "пенсию", прихватив напоследок Большой хрустальный глобус
  
Олимпиада в Лондоне пройдет без пятикратного чемпиона Яна Торпа
  
В клубе "Салават Юлаев" не знают о планах Александра Радулова
  
Антон Шипулин стал третьим на этапе Кубка мира по биатлону в гонке с общего старта
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |