login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

У матери семимиллиардного землянина нашли рак, а лечиться не на что
8:35PM Wednesday, Mar 21, 2012

Радость в семье Николаевых из Калининграда в связи с рождением сына Петра, который официально был признан ООН семимиллиардным жителем Земли, сменилась печалью
Напомним, после появления у Николаевых третьего ребенка в октябре, признанного семимиллиардным жителем Земли, семью лично и помпезно поздравлял премьер Владимир Путин

Радость в семье Николаевых из Калининграда в связи с рождением сына Петра, который официально был признан ООН семимиллиардным жителем Земли, сменилась печалью. Врачи выявили у его матери Елены Николаевой рак молочной железы третьей степени. Женщина нуждается в срочном дорогостоящем лечении и операции за границей, но денег на это у ее семьи нет. Родственники обратились за помощью к общественности и благотворительным фондам.

"Мы готовы бить во все колокола, - рассказала РИА "Новости" ее тетя Людмила Мадекина. - Случай очень тяжелый, о болезни Елена узнала недавно, время играет очень большую роль. Мы уже обратились в несколько израильских клиник, где обещают комплексное лечение. На обследование мы наскребем - понадобится 3-5 тысяч долларов. Но найти около 50 тысяч долларов на лечение мы не сможем".

По ее словам, в данный момент Елена проходит курс химиотерапии в Калининграде, однако гарантии на полное излечение российские врачи не дают и отказывают больной в операции. Ей необходимо лечение в одной из зарубежных клиник.

"В благотворительных фондах нам рекомендуют обратиться в специализированные клиники Израиля, сейчас мы подбираем медучреждение. Главная задача - долечить рак до операбельной стадии, а потом уже делать операцию", - отметила Мадекина.

Напомним, после появления у Николаевых третьего ребенка в октябре, признанного семимиллиардным жителем Земли, семью лично и помпезно поздравлял премьер Владимир Путин, вручив сертификат на отдельное жилье в Калининграде. Эту сцену тогда показали все крупные российские телеканалы и многие зарубежные. В этой семье еще два ребенка - семилетний Илья и пятилетняя Марина.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В пригороде Киева избили создателя сайта о злоупотреблениях гаишников
  • На Украине отложили расследование деятельности Ющенко
  • В Латвии заключенных-иностранцев обучат государственному языку
  • Медведев назначил Рогозина спецпредставителем по Приднестровью
  • Платини отказался заступаться за Тимошенко
  • Чистоту севастопольских пляжей доверят безработным и арестантам
  • Родственника Кокойты сняли с должности генпрокурора
  • Петербургские депутаты разрешили фотосъемку в метро
  • Бастрыкин уволил нескольких следователей в Татарстане
  • В Белоруссии историю с географией будут преподавать на национальном языке
  • Лукашенко признал существование списка "невыездных" оппозиционеров
  • У центрального офиса "Почты России" задержали протестующих
  • На одесского ролевика завели дело из-за рыцарского кинжала
  • КГБ расследует утечку информации о совещании у Лукашенко
  • Умерла разоблачительница Путина Марина Салье
  • Грузия потребовала 30 тысяч долларов за освобождение российского судна

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact