login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

News Central


Hi-Tech

Вышла бета-версия Photoshop CS6
1:27PM Thursday, Mar 22, 2012
Photoshop CS6
Adobe Systems выпустила бета-версию графического редактора Photoshop CS6. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Загрузить редактор можно с сайта Adobe. Доступны версии для Windows и для Mac OS X. С системными требованиями к компьютерам, на которые предполагается установить Photoshop CS6, можно ознакомиться здесь.

Бета-версия редактора распространяется бесплатно, но срок ее работы ограничен. Дату выхода полной версии Photoshop CS6 Adobe не называет, но уточняет, что это произойдет "в первой половине года".

Adobe изменила цветовую схему программы, выдержав ее в темно-серых тонах. Пользователи, которым нравилась старая цветовая схема, могут включить ее в настройках.

В состав программы вошли новые инструменты, в том числе Adaptive Wide Angle (убирает искажения на снимках, сделанных широкоугольным объективом), Content-Aware Move (служит для перемещения объекта по снимку) и Blur Gallery (размывает те или иные области на изображении, позволяя, например, быстро воссоздать эффект шифт-объектива).

Adobe также доработала инструмент "Обрезка" (Crop) и встроила в Photoshop CS6 инструменты для редактирования видео.

Новый редактор будет стоить столько же, сколько Photoshop CS5, который вышел в 2010 году. Цена на "обычную" версию программы составит 699 долларов, в то время как "расширенная" версия (Extended) будет стоить 999 долларов.

Photoshop входит в пакет "творческих" программ Adobe Creative Suite. В 2011 году Adobe стала предлагать пользователям не только купить программы из пакета, но и взять их в аренду по цене от 50 долларов в месяц.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лазеры помогли определить структуру белка за пикосекунды
  • Электронная томография позволила рассмотреть наночастицу
  • Премию Абеля присудили выпускнику аспирантуры МГУ
  • Роскосмос разоблачил информационную кампанию против Поповкина
  • Сверхбыструю камеру научили заглядывать за угол
  • Биологи нашли у планктона способность летать
  • Климатологи "подняли" уровень мирового океана на 20 метров
  • Физики выстрелили лазерным импульсом рекордной мощности
  • С больших и старых звезд сняли вину за нобелевские сверхновые
  • Биологи создали искусственные реле для синтетических организмов
  • Ученые построили самую точную карту Ио
  • Программу научили находить древние поселения из космоса
  • В НПО имени Лавочкина задумали повторить миссию "Фобос-Грунта"
  • Полный архив Альберта Эйнштейна выложат в сеть
  • Астрономы обнаружили прямоугольную галактику
  • Лингвисты установили словарное сокращение языков

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact