login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Арт-директором дома моды Christian Dior стал Раф Симонс
12:40AM Tuesday, Apr 10, 2012
Раф Симонс. Фото ©AFP, архив
Бельгиец Раф Симонс (Raf Simons) назначен на пост арт-директора Christian Dior, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официальное заявление руководства французского дома моды. Переход Симонса в Christian Dior информированные источники в модной индустрии прогнозировали еще в декабре 2011 года, однако официально о его назначении было объявлено лишь в понедельник, 9 апреля.

Раф Симонс будет отвечать в Christian Dior за коллекции высокой моды (Haute Couture), прет-а-порте, а также за линию женских аксессуаров. Первая коллекция высокой моды, подготовленная Рафом Симонсом для Christian Dior, будет продемонстрирована в Париже в июле 2012 года.

На посту арт-директора Christian Dior Раф Симонс сменил Джона Гальяно, который был отстранен от работы в феврале 2011 года за антисемитские высказывания. За оскорбления посетителей одного из парижских кафе модельера в сентябре приговорили к двум штрафам на общую сумму в шесть тысяч евро. В Dior Гальяно работал с 1996 года.

До прихода в Christian Dior Раф Симонс являлся креативным директором Jil Sander. В этом доме моды он работал с 2005 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Степашин предложил обязать раскрывать конечных владельцев офшоров
  • Глава Пенсионного фонда пообещал россиянам рост пенсий на 30% через два года
  • Итальянский партнер "Газпрома" может пострадать из-за сотрудничества с режимом Каддафи
  • Исследование: 70% россиян имеют сбережения, предпочитая рубли
  • Греф опроверг информацию британской прессы о предстоящей продаже пакета "Сбербанка"
  • Главу комитета Совета Федерации хотят отозвать из сената из-за долгов его завода
  • Минфин предлагает ограничивать расходы бюджета РФ к 2015 году ценой на нефть в 89 долларов за баррель
  • Доллар прибавил 18 копеек, евро вырос на 19
  • В течение года США могут лишиться высшего кредитного рейтинга по версии всех крупных агентств
  • Российская "Газпром нефть" нацелилась на греческий бензин
  • Китайская экономика замедляется из-за снижения спроса на товары за границей
  • Прибыльная конверсия
  • МЭР дает оптимистичный прогноз по оттоку капитала в 2012 году - всего 10-25 млрд долларов
  • Цены на бензин в России не меняются полтора месяца. Эксперты: скоро начнется рост
  • Жерар Депардье стал владельцем виноградников в Крыму
  • Россия хочет выкупить у Белоруссии участок нефтепровода "Дружба"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact