login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

На охрану молебна "В защиту веры" направят 14 тысяч полицейских
5:56PM Friday, Apr 20, 2012
Фото РИА Новости, Михаил Фомичев
ГУ МВД России по Москве направит около 14 тысяч полицейских и военнослужащих внутренних войск на охрану молебна "В защиту веры", который состоится в воскресенье, 22 апреля, в храме Христа Спасителя. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Молебен в храме и на прилегающей к нему территории начнется 22 апреля в 10:00 и продлится пять часов. В полиции ожидают, что мероприятие посетит большое количество верующих как из Москвы, так и из других регионов России. Столичное управление МВД готовится к "охране общественного порядка и безопасности граждан, предупреждению преступлений и правонарушений в период проведения мероприятия", говорится в заявлении ведомства.

С шести утра и до окончания молебна будет ограничено движение транспорта по улице Волхонка, водителей просят заранее выбирать маршруты объезда. Верующие смогут попасть к храму, пройдя через металлодетектор. Их поставят в общей сложности 65 штук: по 20 на Волхонке со стороны Пречистинских ворот и со стороны Пречистенских ворот, по 10 - в Большом Знаменском переулке и на Большой Якиманке на уровне Якиманской набережной. Оставшиеся пять металлоискателей будут предназначены для прохода аккредитованных журналистов. Их поставят со стороны Пречистенской набережной.

Высший церковный совет РПЦ призвал верующих к массовому молебну 3 апреля.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Саркози отказался от сотрудничества с националистами…
  • В польские супермаркеты поступили бананы с кокаином…
  • Убитого в Китае британского бизнесмена заподозрили в шпионаже…
  • Суданские повстанцы убили 79 правительственных солдат…
  • В проливе Лаперуза затонула японская шхуна…
  • США указали на поддержку Китаем ракетной программы КНДР…
  • Свергнутый президент Мали спрятался в Сенегале…
  • В Афганистане разбился американский вертолет…
  • Австралийский пилот забыл выпустить шасси из-за смски…
  • Президент Афганистана попросил "ускорить" уход коалиции после скандала с фотографиями…
  • Иракские террористы провели 20 терактов одновременно…
  • В Дамаск прибыл первый российский наблюдатель ООН…
  • Швейцария ограничит приток мигрантов из Восточной Европы…
  • Генсек ООН предложил отправить в Сирию 300 наблюдателей…
  • Свергнутый президент Мали спрятался в посольстве Сенегала…
  • Голландцы поборются в суде за право продавать марихуану иностранцам…

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact