login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

Forbes запустил онлайн-сервис по отслеживанию доходов миллиардеров
12:11PM Wednesday, Apr 25, 2012

Американский журнал журнал Forbes, знаменитый своим рейтингом богачей, запустил новый интернет-сервис, позволяющий следить за изменением расстановки сил в рейтинге миллиардеров в режиме реального времени
Данные по ним обновляются каждые пять минут, начиная с момента открытия Нью-йоркской фондовой биржи, но с 15-минутной задержкой
Создатели рейтинга предлагают пользователям каждый день следить за тем, как самые успешные бизнесмены мира с легкостью теряют и снова зарабатывают миллионы долларов

Американский журнал журнал Forbes, знаменитый своим рейтингом богачей, запустил новый интернет-сервис, позволяющий следить за изменением расстановки сил в рейтинге миллиардеров в режиме реального времени, говорится в сообщении на официальном сайте издания.

Новый сервис называется Real-Time Billionaires и отражает позиции в рейтинге 50 самых богатых людей планеты. Данные по ним обновляются каждые пять минут, начиная с момента открытия Нью-йоркской фондовой биржи, но с 15-минутной задержкой.

Создатели рейтинга предлагают пользователям каждый день следить за тем, как самые успешные бизнесмены мира с легкостью теряют и снова зарабатывают миллионы долларов.

Так, например, в минувший понедельник в течение всего двух часов с начала торгов на бирже состояние мексиканского бизнесмена Карлоса Слима, держателя контрольного пакета акций America Movil, увеличилось на 500 млн долларов, а под конец дня он подтвердил статус богатейшего человека мира, заработав еще один миллиард долларов, передает РИА "Новости". Европейцы в этот день были менее удачливы. Так, Бернар Арно, владелец контрольного пакета акций французской компании LVMH, потерял за день около 1,1 млрд долларов.

В рейтинг миллиардеров Forbes от 2012 года вошли 1226 человек с совокупным состоянием 4,6 трлн долларов. В списке присутствуют миллиардеры из 58 стран мира, включая такие, как Перу, Марокко и Грузия. Лидером по количеству миллиардеров остаются США - 425 человек, далее следуют Россия - 96 позиций - и Китай, которому досталось 95 мест в рейтинге.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Усманов и Абрамович вошли в тройку богатейших британцев
  • Forbes начал следить за доходами богачей в реальном времени
  • ФАС признала Минобороны нарушителем закона о конкуренции
  • "Ведомости" нашли руководителя для корпорации развития Дальнего Востока
  • Чиновникам упростят расходование бюджетных средств
  • Закрылась компания из топ-30 страховщиков ОСАГО
  • Объем рынка кредитных карт превысил 400 миллиардов рублей
  • Росавиация нашла в авиакомпании Лебедева неисправные самолеты
  • Кудрин раскритиковал проект госкорпорации по Дальнему Востоку
  • Агентство по страхованию вкладов потребовало обанкротить АМТ-банк
  • Минфин рассказал о трех методах регулирования рынка forex
  • Минфин уменьшил прогноз по дефициту бюджета в 13 раз
  • Венгерские власти заявили о выходе из проекта Nabucco
  • Медведев отказался поднимать налоги
  • Акции Wal-Mart сильно упали из-за скандала с взятками в Мексике
  • Медведев назвал приоритеты своего правительства

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact