login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Кино

News Central


Кино

Роберт Родригес анонсировал новый проект
4:06PM Wednesday, Apr 25, 2012
Роберт Родригес, фото с сайта theafw.com
Роберт Родригес заявил, что в ближайшее время намеревается приступить к работе над римейком полнометражного фэнтезийного мультфильма "Огонь и лед" ("Fire and Ice"), сообщает Heat Vision.

По словам кинематографиста, проект будет запущен в производство сразу после завершения съемок "Города грехов 2". Примечательно, что следующим проектом Родригеса станет лента "Мачете убивает" (сиквел к фильму 2010 года "Мачете"). Съемки этой картины начнутся уже в июне. Во второй половине лета Родригес намеревается переключиться на "Город грехов 2". В качестве одного из продюсеров в создании обеих упомянутых лент принимает участие российский кинематографист Александр Роднянский.

Оригинальный мультфильм "Огонь и лед" вышел в 1983 году. Постановкой ленты занимался Ральф Бакши. В создании мультфильма также принимал участие художник Фрэнк Фразетта (создатель канонического образа Конана-варвара).

В отличие от оригинала, версия "Огня и льда", задуманная Родригесом, будет не мультфильмом, а лентой с участием живых актеров. По словам Роберта, сценарий картины уже на 70 процентов готов.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact