login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Москве автолюбитель в схватке за парковочное место ранил из пистолета двух человек
11:22AM Friday, Apr 27, 2012

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что на автостоянке у рынка "Садовод" между водителями произошла ссора из-за места на парковке
В ходе выяснения отношений один из участников конфликта применил травматическое оружие
Полицейские задержали жителя Зеленограда 1976 года рождения, а также двух москвичей 1974 и 1972 годов рождения

Столичные полицейские задержали мужчину, который расстрелял из травматического оружия двух своих оппонентов. Конфликт произошел на улице, где владельцы автомобилей не поделили место для парковки.

Стрельба произошла в четверг днем у дома № 56 на улице Верхние Поля в Капотне, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Москвы.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что на автостоянке у рынка "Садовод" между водителями произошла ссора из-за места на парковке. В ходе выяснения отношений один из участников конфликта применил травматическое оружие.

В результате стрельбы 41-летний москвич получил закрытую черепно-мозговую травму, а 25-летний житель Саратова обратился за помощью к врачам с пулевым травматическим ранением левого уха и переломом нижней челюсти.

Полицейские задержали жителя Зеленограда 1976 года рождения, а также двух москвичей 1974 и 1972 годов рождения. У старшего из них изъят зарегистрированный травматический пистолет "Стражник".

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Она предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Возбуждено дело об избиении в "Дальнем" пожилого мужчины
  • Коллега Магнитского попросил Медведева прекратить его дело
  • Дело о коррупции в управделами президента решили закрыть
  • Задержан еще один участник преступлений в "Дальнем"
  • На замглавы полиции Владимирской области завели второе дело о взятке
  • Убийца восьми человек в Ставрополе получил пожизненный срок
  • Дело астраханских террористов направили в суд
  • У подозреваемого в педофилии журналиста РИА Новости нашлось алиби
  • В Кемерово в мусорном баке нашли героин на 1,5 миллиона рублей
  • Четверых экс-милиционеров обвинили в изнасиловании мужчины шваброй
  • Следственный комитет обвинил прокуратуру в нелюбви к детям
  • В УМВД Новосибирска пройдет проверка из-за покровительства казино
  • На бывших сотрудников "Дальнего" завели новое дело
  • Авария военного вертолета под Хабаровском озадачила следствие
  • Переводчика МВД оштрафовали за отправку сирийца из России в Финляндию
  • У московского автолюбителя отобрали 4,5 миллиона рублей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact