login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Кино

News Central


Кино

Сэм Рэйми задумал римейк "Полтергейста"
11:40AM Saturday, Apr 28, 2012
Сэм Рэйми, фото с сайта iwatchstuff.com
Сэм Рэйми выступит в качестве продюсера римейка фильма ужасов "Полтергейст", сообщает Heat Vision.

Оригинальный фильм, поставленный Тоубом Хупером, вышел в 1982 году. Речь в картине шла об американской семье, дом которой захватили потусторонние силы. Одним из продюсеров "Полтергейста" являлся Стивен Спилберг. Он же принял участие в написании сценария. За первым фильмом последовали два продолжения - в 1986 и 1988 годах.

Рэйми примет участие в работе над новой версией "Полтергейста" только в качестве продюсера. Компания MGM, ответственная за производство римейка, пока не назначила режиссера. Сценарий фильма напишет Дэвид Линдси-Эбейр, работавший над сюжетами картин "Роботы", "Чернильное сердце" и "Кроличья нора". Линдси-Эбейр ранее уже сотрудничал с Рэйми - он подготовил сценарий для ленты "Оз: Великий и Ужасный", съемками которой Сэм занимается в настоящее время.

Сэм Рэйми является режиссером фильмов серий "Зловещие мертвецы" и "Человек-паук". В качестве продюсера он работал над лентами "Патруль времени" и "Проклятие", а также над телесериалами о Геракле и Зене, королеве воинов.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact