login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


"Эхо Москвы" исключило Навального из оппозиции
11:55AM Sunday, Apr 29, 2012
Алексей Навальный. Фото РИА Новости, Александр Уткин
Радиостанция "Эхо Москвы" распространила новость о том, что политик Алексей Навальный, "по некоторым данным, ушел из оппозиции". Сообщение появилось на сайте радиостанции утром 29 апреля.

Новость "Эха Москвы" основана на записи в "Живом журнале" журналиста "Финам ФМ" Юрия Пронько. "Навальный ушел из оппозиции?! - написал он вечером 28 апреля. - Или кто-то меня троллит по его мобильному телефону".

По словам Пронько, в субботу он обменивался с Навальным SMS-сообщениями, чтобы пригласить его к себе на эфир в преддверии "Марша миллионов". Далее журналист приводит следующий диалог:

Пронько: "Ты меня игнорируешь:)?"

Навальный: "Нет, не игнорирую. Просто я ушел из оппозиции, увы".

Пронько: "Ты меня шокировал!"

Навальный: "Я считаю, что Медведев сейчас стал делать много хорошего. Реальная работа. Поэтому поддерживаю его".

Журналист "Финам ФМ" предположил, что телефон Навального кто-то мог "перехватить". На звонки политик не отвечал, его пресс-секретарь также не выходила на связь. При этом Пронько написал: "Если А.Навальный действительно ушел из оппозиции и поддерживает Д.Медведева - это новость номер один!".

"Эхо Москвы" дополнило информацию об "уходе" Навального из оппозиции твитом оппозиционера, в котором он прокомментировал ссылку navalnyy_ushel_iz_oppozitsii.html словами "отличный урл". При этом радиостанция обратила внимание на то, что Навальный - автор выражения "Партия жуликов и воров", которое применяется по отношению к "Единой России". "А Дмитрий Медведев, как раз, на днях заявил о вступлении в эту партию", - отметило "Эхо".

В воскресенье утром Алексей Навальный прокомментировал сообщения о своем "уходе" из оппозиции таким твитом (осторожно, нецензурная лексика!). "Разрыв" Навального с оппозицией стал предметом многочисленных шуток. Многие из этих шуток оппозиционер цитирует в своем аккаунте.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Эволюцию водомерок прокрутили назад
  • Австралийского депутата исключили из партии из-за секс-скандала
  • Американца арестовали во Вьетнаме по подозрению в терроризме
  • Автобус с туристами попал в ДТП по пути в токийский "Диснейленд"
  • Саркози вновь обвинили в получении денег от Каддафи
  • Китай выделит Южному Судану восемь миллиардов долларов
  • Шесть человек погибли в результате крушения самолета в Швейцарии
  • В Северной Ирландии обезвредили два взрывных устройства
  • В австралийском торговом центре ранили двух посетителей
  • Повстанцы освободили свергнутых руководителей Гвинеи-Бисау
  • В Куала-Лумпуре прошел митинг за честные выборы
  • Премьер-министром Румынии стал лидер оппозиции
  • Причиной расплескивания кофе оказалась неравномерность шага
  • Лондонская полиция арестовала захватившего заложников мужчину
  • Сверхточные часы синхронизировали на рекордном расстоянии
  • Правительству Румынии вынесли вотум недоверия

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact