login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Военный устроил аварию в Дагестане, убив семью с маленькими детьми
11:56AM Tuesday, May 1, 2012

Военный устроил аварию в Дагестане, убив семью с маленькими детьми

В Дагестане военный, не справившись с управлением на трассе, спровоцировал страшную дорожную аварию: погибли четыре человека, в том числе двое малолетних детей. Еще три человека, не считая самого виновника ДТП, были ранены - в больнице, в частности, оказались двое малышей 2 и 3 лет от роду, передает "Интерфакс".

Трагедия произошла около города Избербаш на 864-м километре федеральной трассы "Кавказ". Военнослужащий Минобороны РФ из Махачкалы ехал на личных "Жигулях" и столкнулся с машиной аналогичной марки. Протараненный им автомобиль загорелся.

Военнослужащий в/ч номер 27777 находился в отпуске, он ехал на автомобиле "Лада Калина", сообщается на сайте Управления ГИБДД по Дагестану. "Калина" вылетела на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с машиной ВАЗ-21010. В "десятке" вспыхнуло газовое оборудование.

За рулем ВАЗ-21010 был житель Сергокалинского района Дагестана. Он сам и его пассажиры - жена и двое детей в возрасте 3 и 4 лет - от полученных травм и ожогов скончались. "Еще трое пассажиров, из них двое детей в возрасте 2 и 3 лет, с телесными повреждениями госпитализированы. Военнослужащему оказана медицинская помощь", - отметил источник в правоохранительных органах.

По факту аварии проводится проверка.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • При пожаре в Амурской области погибли пять человек
  • В Баку запретили такси российского производства
  • Медведев и Путин присоединились к демонстрации профсоюзов
  • В Москве усилили меры безопасности
  • В Костроме начата проверка загрязнения водопровода
  • Швейцария по примеру ЕС расширила санкции против белорусов
  • Руководители российских спецслужб отчитались о доходах
  • Азербайджан освободил трех пленных армян
  • В Грузии задержали судно с российским капитаном
  • Немецкий министр призвал бойкотировать Евро-2012 на Украине
  • Чешский президент отменил визит на Украину из-за Тимошенко
  • В Дагестане напали на сотрудника местной колонии
  • Мэр Кишинева предложил уравнять молдавский флаг с румынским
  • Узбекского певца лишили лицензии за поездку в Дубаи
  • Российский сайт извинился за статью про премьера Киргизии
  • В Туркмении посвятили оды еще нескольким коням Бердымухамедова

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact