login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Procter & Gamble переведет часть бизнеса в Сингапур
2:09PM Friday, May 11, 2012
Фото Reuters
Американская компания Procter & Gamble (P&G) решила перевести часть своих штаб-квартир из Цинциннати, США в Сингапур. Об этом сообщает AFP со ссылкой на пресс-службу корпорации. В течение двух лет, начиная с 1 августа 2012 года, в Сингапур переедет руководство департамента по выпуску косметики и средств ухода за кожей, всего менее 20 сотрудников.

Как считают в корпорации, подобный шаг позволит P&G оказаться в центре одного из самых быстрорастущих рынков в данной области. По данным Euromonitor, указывает AFP, на Азиатско-Тихоокеанский регион приходится около половины рынка средств по уходу за кожей, который весь оценивается в 96,9 миллиарда долларов.

Одновременно P&G объявила, что президент департамента по выпуску косметики и средств ухода за кожей Вирджиния Дросос (Virginia Drosos) с 1 сентября текущего года уходит в отставку. На этой должности ее заменит Дебора Хенретта (Deborah Henretta), последние несколько лет возглавляющая бизнес корпорации на азиатских рынках. Дросос, которая курировала перевод департамента в Сингапур, решила не переезжать из-за детей, который учатся в Цинциннати.

Procter & Gamble является одним из крупнейших в мире производителей потребительских товаров. Она выпускает товары под брендами Always, Tampax, Head & Shoulders, Pantene, Shamtu, Fairy, Tide, Ariel, "Миф", Gillette, Duracell и многими другими. В корпорации работает более 120 тысяч человек.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Independent: рабочие-мигранты в Великобритании терпят издевательства и угрозы
  • Российские банки выдержали стресс-тест
  • S&P прогнозирует "идеальный шторм" на кредитных рынках
  • Доллар взлетел более чем на 40 копеек и обновил максимумы с февраля
  • Путин подписал указ о долгосрочной экономической политике
  • Самые простые способы всегда оставаться на связи
  • В Испании национализируют четвертый по величине банк страны - Bankia SA
  • Лукашенко заявил, что готов продать флагманы белорусской экономики, но дорого
  • Аппарат правительства раскрыл доходы: больше всех заработал чиновник Военно-промышленной комиссии Юрий Борисов
  • Российский рынок снова просел и закончил неделю в глубоком "минусе"
  • Байкальский ЦБК выплатил ООО "Старион" первую часть долга в 150 млн
  • Российские биржи провалились в прошлый год
  • "Коммерсант": количество "банкоматных" мошенничеств увеличилось в России в 9 раз

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact