login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Кубок России: "Сатурн" и "Динамо" терпят разгромные поражения
2:09AM Friday, Nov 14, 2003
Кубок России: "Сатурн" и "Динамо" терпят разгромные поражения Футбольный клуб "Ростов" вышел в четвертьфинал Кубка России. В четверг в Ростове местная команда разгромила в ответном поединке 1/8 финала подмосковный "Сатурн-REN TV" со счетом 4:0.

К 20-й минуте гости уже имели преимущество в два мяча и полностью владели инициативой. 17-й минуте открыл Роман Адамов, а три минуты спустя Михаил Осинов удвоил счет. Во втором тайме ростовчанам еще дважды удалось поразить ворота подопечных Олега Романцева. На 55-й минуте ветеран "Ростова" Александр Маслов делает счет 3:0, а десять минут спустя Сергей Даценко довершает разгром.

Первый матч, проходивший в Раменском, завершился вничью - 2:2. Таким образом, за счет крупной победы на родном поле "Ростов" обеспечил себе место в четвертьфинале Кубка России.

С точно таким же счетом завершился матч в Волгограде, где местный "Ротор" негостеприимно обошелся с московским "Динамо". На 33-й минуте Олег Трифонов реализовал пенальти, затем, уже во втором тайме, Роман Романов делает счет 2:0, а Михаил Мысин дублем добивает москвичей. К 68-й минуте все уже было кончено.

"Динамо" потерпело первое поражение при новом тренере Ярославе Гжебике. Эта неудача выбила москвичей из дальнейшей борьбы за Кубок России. Так как первый матч динамовцы выиграли лишь 2:1, по сумме двух встреч волгоградский клуб вышел в четвертьфинал.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Райан Гиггз сможет сыграть против России
  • Гидрометцентр РФ: Погода не помешает сборной России победить Уэльс
  • Главой ФК "Зенит" стал питерский банкир
  • Фанаты киевского "Динамо" пошли под суд
  • К 2006 году Третьяку в Москве построят академию на его деньги
  • Первая партия Каспарова против программы X3D Fritz закончилась вничью
  • Каспаров сыграет с компьютером в виртуальном мире
  • Супругу Алексея Смертина ограбили с помощью удавки
  • Георгий Ярцев: в сборной Уэльса все игроки мирового класса
  • Валерий Газзаев: глупо ждать от российской команды игры уровня "Реала"
  • ''Гран-При Бразилии'' отменен
  • Райан Гиггз принес победу ''Манчестер Юнайтед'' в матче ''Ливерпулем''
  • "Спартак" проиграл "Кубани" матч 1/16 Кубка страны по футболу
  • Рой Джонс побил Антонио Тарвера и вернул себе титул чемпиона мира в полутяжелом весе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact