login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

РЖД разрешит пассажирам копить баллы для обмена на поездки
5:34PM Friday, May 18, 2012
Касса на Курском вокзале. Фото РИА Новости, Дмитрий Беркут
"Федеральная пассажирская компания" (ФПК, дочернее предприятие РЖД по пассажирским перевозкам дальнего следования) с июля текущего года запустит программу лояльности, в рамках которой пассажиры ФПК смогут накапливать баллы и впоследствии обменивать их на поездки. Об этом рассказал представитель ФПК Дмитрий Горбатов, передает РИА Новости.

Информагентство указывает, что аналогичные программы действуют, к примеру, в авиаперевозках, но в РЖД реализуют ее впервые. О планах реализовать такую программу лояльности в ФПК заявляли в прошлом году, но деталей не раскрывали.

Желающему поучаствовать в программе ФПК пассажиру нужно будет зарегистрироваться на сайте и получить уникальный идентификационный номер. После первых трех поездок (классом не ниже купе) участник программы получит специальную карту, номер которой будут использоваться для накопления баллов.

Баллы будут начисляться при проезде в плацкарте, купе, СВ и люкс; в зависимости от дальности маршрута - от 100 до десяти тысяч баллов. Накопленные баллы можно будет затем поменять на билет в купе и классом выше. Для получения так называемой "золотой карты" пассажир должен совершить 50 поездок классом не ниже купе или накопить на своем счете 50 тысяч баллов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Австралийка Джорджина Райнхарт стала богатейшей женщиной мира
  • РЖД предложит пассажирам копить баллы на бесплатные билеты
  • Российские авиакомпании готовятся платить за выбросы над ЕС
  • Панические настроения на мировых фондовых рынках вызвали цепную реакцию обвалов
  • ФАС будет подавать иски о дисквалификации чиновников за нарушения антимонопольного законодательства
  • Moody's понижает рейтинги 16 испанских банков
  • Центробанк сравнивает ситуацию на кредитном рынке с началом кризиса 2008 года
  • Горящие путевки предстоящим летом исчезнут из продажи
  • Паническое падение рынка началось после рассуждений Медведева о ядерной войне
  • Facebook оценен более чем в 100 млрд долларов
  • Агентство Fitch снизило долгосрочный рейтинг Греции
  • Российские биржи серьезно упали в четверг - до минимумов с октября
  • "Аэрофлот" получил восьмой самолет Sukhoi SuperJet-100
  • "Аэрофлот" объявил о росте прибыли и выручки, а его главный финансист стал "лучшим финансовым директором"
  • Мировая пресса: российские биржи падают из-за выступлений оппозиции
  • Банки развивают новый бизнес - кредитование трудовых мигрантов из Средней Азии

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact