login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Националисты решили устроить шествие по Петербургу
2:43PM Tuesday, May 29, 2012
"Марш против этнобандитизма" в Санкт-Петербурге, декабрь 2011 года. Фото с официальной страницы мероприятия "ВКонтакте"
16 июня националисты проведут в Санкт-Петербурге "Марш против этнобандитизма". Об этом сообщает "БалтИнфо" со ссылкой на организаторов мероприятия.

Решение о проведении марша было принято 29 мая на совещании, в котором приняли участие представители объединения "Русские", "Русского имперского движения", "Национально социалистической инициативы" и других объединений.

Марш пройдет под лозунгом "Не забудем! Не простим!". Участники намерены "потребовать жестких наказаний для этнических преступников и выразить протест против иммиграционной политики властей". В ближайшее время организаторы надеются согласовать проведение мероприятия с городскими властями Петербурга.

В оргкомитете марша заявили, что будут "рады видеть в своих рядах людей разных политических взглядов, неравнодушных к идее борьбы с этнобандитизмом".

Кроме того, как сообщает "Интерфакс", о намерении провести шествие в Санкт-Петербурге заявили активисты "Стратегии 31". Маршрут шествия организаторы намереваются согласовать в властями города (до сих пор акции в рамках "Стратегии 31" оставались несогласованными). Дата проведения шествия пока не названа.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Совет ООН назначил независимое расследование бойни в Хуле
  • Жертвами землетрясения в Италии стали восемь человек
  • Австралия выдворила сирийских дипломатов за резню в Хуле
  • В Италии произошло сильное землетрясение
  • Иран признал отправку войск на помощь Асаду
  • Туареги и исламисты в Мали отказались от сотрудничества
  • Радикального исламиста посчитали угрозой для Олимпиады
  • В Каире подожгли штаб-квартиру кандидата в президенты
  • При пожаре в торговом центре в столице Катара погибли 19 человек
  • За голову Башара Асада назначили награду
  • В Египте объявили итоги первого тура президентских выборов
  • Бывшего министра железных дорог КНР исключили из компартии
  • В Турции подали иск на организаторов операции против "флотилии свободы"
  • Украинских родителей предупредили о нашествии педофилов на Евро-2012
  • В причастности к скандалу в Ватикане заподозрили кардинала
  • Две трети британских министров оказались миллионерами

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact